Перейти к контенту

Mega

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Mega

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Спасибо Вам большое! А что вы скажите про оцинкованые стояки (какой их срок службы)? Стоит ли их поменять на пластик?
  2. Спасибо Вам за помощь Этаж 12 16-тиэтажного дома, подача воды сверху (автономная котельная на крыше дома) (фото и план прилагаю)
  3. Спасибо вам большое за ответ! И хотелось бы узнать как далеко можно повесить полотенцесушитель от стояка? будет ли он выполнять свою функцию за 3 метра от стояка (2,5м по одной стене и 0,5м по другой)?
  4. Добрый день! Подскажите, в какой последовательности необходимо выполнять сантехнические работы в новострое? Сначала штробить и прокладывать все трубы, а потом штукатурить? или сначала штукатурить, а потом штробить?
  5. Mega

    Принимаю критику! шкаф в спальне 4м!

    сначала тоже хотела шкаф-купе, но меня закритиковали, мол это не модно, поэтому решили от купе отказаться. хотя еще до мебели не дошли, может захотим опять купе :).
  6. Mega

    Принимаю критику! шкаф в спальне 4м!

    спасибо. решили переставить шкаф (у стены напротив окна). будет 3 метровый, кровать с другой стороны, а телевизор вешать на стену напротив кровати. понравился вот такой шкаф. Но если есть идеи, то принимаются
  7. Tehnik-san, прошу прощение за назойливость, а такая расстановка? очень хочется длинную столешницу под умывальник, под которой спрячется стрилака. И нестрашно, что в притык к стоякам будет ставиться ванна?
  8. Спасибо. Забыла указать, что справа до дверного проема - 90 см, поэтому сразу возле двери душ не очень хочется. (дверной проем -90 см).
  9. Добрый день! Планируется ремонт ванной в новострое. Посоветуйте: муж хочет душ без поддона, т.е. слив прямо в полу. Как это осуществить? какие варианты? Душ будет располагаться далеко от стояков. Стяжку еще не делали, так что возможна укладка труб по полу, если есть такие варианты. И может у вас будут советы или замечания по расположению сантехники. Заранее благодарна.
  10. Mega

    Принимаю критику! шкаф в спальне 4м!

    Вариант хорош, но мест хранения для на нашей семьи надо бОльше (одеяла, подушки, постельное, полотенца и прочие склады вещей :) ), так как в гостиной не планируются шкафы и в прихожей место малова-то.
  11. Mega

    Принимаю критику! шкаф в спальне 4м!

    Спасибо за ответ. Мы планируем 60 см, так как метры позволяют. "Закутки" так и планируем использовать для вещей которые нужны будут очень редко. По поводу отражения в зеркале - кровать планируется 170см, поэтому в зеркале будут видны только 25 см с каждой стороны. А по поводу простят интерьер - подумаем! А какие двери посоветуете, если не зеркальные? Спальня планируется светлая, так как сторона северная + глубокая лоджия.
  12. Привет всем откликнувшимся! Есть спальня 16 м.кв (4/4м),высотой потолков 3м. Хочу 4 метровый шкаф напротив кровати (глубина 60см). По центру выстраиваем стенку 120см и вешаем на нее телевизор, а по сторонам зеркальные двери-купе, ну и за ними наполнение для шкафов. Не слишком ли громоздко, получается, что с каждой стороны зеркальные двери по 140см.
×
×