Перейти к контенту

Trovoada

Пользователи
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Trovoada

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Воооооттттт ..... хны
  2. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    С коллажем немного освоилась, но результат совсем не порадовал. Тоска-то какая..... Как бы все это оживить-та????
  3. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Елочка, спасибо большое!!! А какие размеры у кровати и комода? И еще! И еще! Буржуечка ж!!! Девочки, подскажите, в какой программе можно сделать коллаж?
  4. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Спасибо большое за фоточки! Рекомендации учту :-) Вот план с размерами. Надеюсь, все корректно- трудно померить стену около балкона - там такие огромные наличники, что понять, где стена заканчивается, сложно.
  5. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Вот тут тое сочетание - мятный со сливочным, правда это кухня. Мне нравится.
  6. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Ух тыыыыыыыы! Какие картинки! На стены совсем белое не хочу - сейчас живу в интерьере, который достался "по наследству" от предыдущих хозяев. Все белое. Безусловно красиво, но совсем не мое. Я бы сделала сливочный, как на моей картинке с цветовой гаммой средняя плиточка, или светло-зеленый (цвет мяты?), как верхняя тряпочка. Бирюзу и лен - на аксессуары, да. И постараюсь от паркета добиться цвета льна, сейчас он под лаком желто-коричневый.
  7. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Ага, сделаю покороче, хорошо. Если кровать поставить к другой стене, то куда разместить креслице (а лучше два ).. и столик рабочий/туалетный? Без телика обойтись можем запросто, а что тогда на противоположную стену?
  8. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Прикидывала, конечно. Но у меня с масштабом как-то туго. Мыслю красивыми картинками, которые разбиваются о суровую действительность :-). Вот прикидка Я Наташа. Ко мне - на ты.
  9. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Что-то я пока сама с собой разговариваю :-) К чему бы это? Вот определилась с цветовой гаммой Покритикуйте хоть, а? Ну, скажите, что в зеленом плохо спится :-) Или наоборот...
  10. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Спасибо большое! Еще не все освоила :-)
  11. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    План в более удобном виде
  12. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Поделюсь еще своими хотелками: кресла - два разных: одно - такого плана (нравится и икат и сюзани) второе - такого изголовья у кровати - ва варианта: либо резное дерево (старая дверь, ставни) типа того: либо обычное прямоугольное мягкое, на которое сделать чехол из того же иката и вот печка: Помогите все это увязать, дорогие форумчане!
  13. Trovoada

    Восток - дело тонкое

    Добрый день всем! Прошу помощи в создании спальни моей мечты. Имеется - квартира в сталинке. Спальня 20,9 метров. Потолки 3 метра с такими родными штуками (карнизы? плинтуса?) у потолка. Скрипучий паркет и окна с огромными щелями прилагаются :-). Во все нежно влюблена, отреставрирую. Балкон настоящий - не стекленный, с двухстворчатым выходом. Никаких новомодностей и пластика. Хочется сохранить атмосферу, но добавить индивидуальности. Давно неравнодушна к Востоку в широком смысле - Марокко, Стамбул, Узбекистан. Цвета специй. Но превращать квартиру в восточную сказку не намерена - надо, чтобы было только.. ну, a touch of, как говорится. Уважаю винтаж и антиквариат, но только то, что имеет практическое применение. Никаких музеев дома. Это лирика. А вот физика: надо разместить 2-х спальную кровать с изголовьем, желательно (но не обязательно) 2 тумбы, телевизор, два кресла (полноценных, удобных), печку-буржуйку (в декоративных целях) и маленькое рабочее место. Если влезет еще и комодик - гениально. И ГАРДЕРОБНУЮ. Вот такие вот пожелания... План квартиры прилагаю. Речь идет о помещении 2. И заранее спасибо за любую помощь и идеи!!! doc02093120140113135658.pdf
×
×