Перейти к контенту

Deidre

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Deidre

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    уж точно )) одинокая шведская стенка :) да, у меня была эта мысль ))) но зеркало - такое непостоянное существо ))) обычно отражает не то, что мы хотим увидеть )))
  2. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    listok, Анна Мария, спасибо! Плохая у меня фантазия как будут выглядеть пестренькие шторы, но возможно действительно неплохо получится, если размер мотива будет примерно соответствовать размеру рисунка на обоях )))) Буду думать про белые и бежевые, пропускающие свет. Кстати на последней картинке красная стена выглядит одиноко (на мой взгляд), соответственно поддержка ей точно нужна хотя бы в деталях.
  3. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    Анна Мария, тумбы пока не покупали, я хочу что-то закрытое по типу мини-комодов по 2-м причинам: 1) не люблю открытые полки, т.к. не получается у нас с мужем поддерживать там порядок-красоту - будет фигня всякая в итоге валяться, и 2) у кровати низ закрыт ящиками, соответственно закрытые тумбочки будут визуально сочетаться. Стена с окном 4.1м, окно по краям откосов 2,2м и высотой 1,8м, потолки 3м. Шторы хотела да, по всей стене, правда без шнуров - с вертикальной драпировкой, но добавить шнур потом можно - по факту приложить и понять - хорошо или нет. Спасибо за Ваше мнение - склоняюсь к светло-бежевым шторам с какими-то бордовыми деталями возможно, а то получится перебор с темным цветом. Шкафы или заказывать будем или в ИКЕЕ купим, зависит от того, сколько рекомендованный знакомыми мебельщик запросит за аналогичный вариант. Хочу чисто белые матовые. иран, насчет зеркал, это вообще хотелка мужа - зеркала... Я бы без них шкафы сделала вообще, а он хотел полностью зеркальные дверцы ))) А зеркала ближе к окну не хочу, т.к. в комнате и так очень светло почти весь день - окно большое и сторона юго-восточная, а зеркало у окна будет слишком уж усиливать количество солнца :) Поэтому сошлись на том, чтобы сделать зеркала в дальней, более темной части комнаты и не во все дверцы высотой )))
  4. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    Вот: схема спальни: обои люстра: бра (2шт над изголовьем): дверь (цвет беленый дуб): кровать: схема шкафа и тв-тумба:
  5. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    Анна Мария, могу выложить схему комнаты с размещением мебели, образец бежевых обоев (из инета), картинку кровати, люстры и бра, двери. Шкаф-купе могу только схематично нарисовать - визуальной картинки нет. Ковра не будет, фото без зеленых бликов постараюсь сделать только в выходные, ну или сразу круговую панораму на видео сниму. Картинки покрывала нет, с виду бордовое жаккардовое плетение с каким-то по-моему барочным рисунком. Сейчас постараюсь откопать и приложить все картинки.
  6. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    иран, спасибо, не, бордовое покрывало - конечно не решенный вопрос, просто его нам уже подарили родители )))) но это же текстиль - поменять всегда можно На приложенных картинках самое близкое по комбинации - это наверное вторая картинка, но там обе стены микс сразу - белый низ темный верх, поэтому белые шторы в этот микс хорошо вписываются... А в остальных моностена так ею и остается... что в моем варианте означает, что шторы должны быть близки к светло-бежевым обоям по общему фону... На 5-й действительно перебор всего темного... а на четвертой - вот, хоть пол и светлый против моего темного, но вижу, что яркая штора мне не нра - как будто отвлекает внимание на себя...
  7. Deidre

    цвет штор в 3-цветной спальне

    Анна Мария, спасибо, загрузила сюда светло-бирюзовая стена - это такая "цветопередача" кривая ((( она светло-бежевая на самом деле, но т.к. на откосах еще зеленая защитная пленка, то она, отражая свет из окна, дает этот оттенок ((( Потолок будет белый матовый. А шторы выбирать уже пора бы, ибо за 2 недели нам доделывают потолок и полы везде и мы переезжаем. Мебель вся белая, покрывало будет как обои - бордовое. Больше пока цветов иных нет. Ну еще над кроватью будут 3 белых рамки с ч/б фото с бордовыми элементами (ну это когда на ч/б оставляют какой-то объект цветным). Но конечно в конце концов если не определимся - поставлю белый блэкаут на рольшторах - хоть спать можно будет не до рассвета, а до будильника :)
  8. Добрый день всем! Прошу совета какие шторы подобрать в спальню. Дано - комната 18кв.м., 4,4х4,1м - почти квадрат. Одна стена бордовая с рисунком, остальные - цвета топленого молока (светлый-светлый беж). Мебель вся будет белая - белая кровать изголовьем к бордовой стене (покрывало кровати тоже под цвет стены), белые прикроватные тумбочки, напротив по др. стене белые гардеробные шкафы-купе и тв-тумба между ними. Пол - мербау. На фотках видны обои и пол. Не могу придумать каким должен быть цвет штор :( Причем хочу, чтобы в комнате обязательно был блэкаут, т.к. просыпаюсь с рассветом всегда ((( Была идея сделать на окна рольшторы блэкаут обычные белые (все равно только на ночь будем опускать, а сами гардины бордовые, и белый тюль. Потом подумала, что будет перебор бордового, пришла в голову мысль сделать гардины светлый беж (под цвет обоев), а тюль можно с бордовым оттенком/рисунком... Муж тюль не хочет, а предлагает рольшторы сделать светлыми попускающими свет (у нас юго-восточная сторона, поэтому солнце в комнате до 16 примерно), а шторы уже блэкаут. Сама сейчас склоняюсь к варианту гардин под светлый беж, ибо кажется, что доп. бордо - это уже перебор, но может и ошибаюсь... Нужны свежие мысли, а то может можно вообще по-другому, а я уже зациклилась )))) Спасибо.
×
×