Перейти к контенту

nataua

Старожилы
  • Число публикаций
    438
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nataua

  1. В Вашей прихожей кажется все хорошо. Только зеркало я бы сделала в пол, высотой соизмеримой с дверью в гостиную, а по бокам повесила бы бра. Потолочный светильник, при такой высоте потолка, должен быть спущен ниже, чтобы освещать не только потолок :)

    Смущает перекрываемая входной дверью открытая вешалка с лавочкой(?) Если будет только вешалка и под ней узкая калошница, то нормально. А для лавочки/банкетки - узко и зажато. Поэтому и спрашивала про размеры и возможные резервы :)

    Большое спасибо, учту зеркало -да сама чувствовала что я маловато изобразила. Про бра не знаю, там нет выводов, нужно проводить. :-(, но конечно было бы хорошо. Лавочку банкетку очень хочется пусть даже такую узкую, входная дверь ее не перекрывает - она открывается наружу. Там еще один коридор, общий с однокомнатной квартирой, но площадь его почему-то полностью приписана нам, там находится и наш электро-счетчик, и вешалка, зеркало, обувница. Если снег или грязь можно обувь там снять временно, пол выложен плиткой. Но в других случаях я там раздеваться не собираюсь, там раздеваются соседи с однокомнатной, и это уже напоминает коммунальную квартиру.

  2. nataua, Вы не могли бы на общем плане квартиры отметить планируемую прихожию. Что-то у меня не стыкуется длина коридора и длина мебели для прихожей

    Спасибо, что откликнулись и зашли! :give_rose: Это действительно не весь коридор, это часть от входа до начинающихся закруглений в коридоре, я пытаюсь использовать ровные стены. Моя ж квартира полный набор того что нельзя делать - круглые стены, единая диагональная раскладка паркета (но кстати единый пол как-бы увеличивает площадь), угловая ванна Vagnerplast, но так наверное было принято в конце 90-х.

    post-9780-0-49017400-1390375279_thumb.jpg

  3. симпатичный проект получился))

    я вот только не совсем поняла по чертежам... при глубине шкафов 450 мм для верхней одежды на плечиках вы делаете обычную штангу, не выдвижную?

    Спасибо! Да, конечно- нужно делать выдвижную штангу.

×
×