Перейти к контенту

yeti93

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yeti93

  1. yeti93

    Подскажите с цветами и мебелью

    стол - это лишь набросок. я понимаю что деталей не хватает, потому он и "занудный". идея со столом во всю стену неплохая, прикину завтра как выйдет. несколько рабочих мест - не, скорее одно большое. и точно не узкий стол, специальность в универе требует чтобы как минимум А1 влез) потому не менее 600мм.
  2. yeti93

    Подскажите с цветами и мебелью

    Да вещей не так много, для спорт-инвентаря есть гараж и ещё две комнаты, книг в комнате много не планируется, для этого есть гостинная. Потому вторую нишу, ту что больше, именно под спальное место. Либо под полуторку, либо под диван. Не столь принципиально, какой стиль, посмотрел в интернете интерьеры, и там и там неплохие варианты. Вообще комната не чисто спальня выйдет, а с элементами кабинета. Ваша планировка тоже интересна, но под окном и угол где вы поставили стол - планируется установить радиаторы отопления.
  3. Подскажите, такая ситуация. Имеется чердачная комната, приблизительно 16 квадратов. Никак не могу выбрать цвет стен и потолка, стандартные однотонные не хочется. План комнаты: Так как потолок скошен, и у стен высота всего 1,4 метра, решено было несколько отодвинуть стену для кровати (или дивана) и встроенного шкафа. Собственно так выглядит место для шкафа: Так для дивана или кровати: Загвоздка - цвет пола светлый, поменять не выйдет. следовательно всё завязано на нём. Подскажите, может у кого какие мысли есть. и из мебели - хочу поставить в угол большой письменный стол. так как я студент, он будет востребован ещё довольно долго. набросал примерный, хочется узнать мнение профессионалов. не судите картинку строго, я понятия не имею о стандартах или каких то нормах интерьера и вообще впервые с этим связываюсь. просто не хочу себе унылую комнату=)
×
×