Перейти к контенту

Olga2506

Пользователи
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

760 просмотров профиля

Достижения Olga2506

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

80

Репутация

  1. Мне нравится, как получилось. Цена и Качество устраивает, покраска стен выходила дороже. В Леруа в Москве ещё есть остатки этих обоев. На фото они вечером, освещение от настольных ламп.
  2. Добрый день! Клеили всю Квартиру такими обоями из зелёного магазина
  3. Я установила варку 3 конфорочную, и в тумбу у Окна , рабочая получилась 73 см. Не метровая конечно, мне удобно готовить. Ну а креатив никто не отменял. Кухня выглядит интереснее и легче , чем единым фронтом.
  4. Здравствуйте! Как Вам такая планировка кухни? Был телевизионный проект несколько лет назад в кухне дома Серии П3. Мне он очень запал в душу и в прошлом году, делая ремонт в квартире, сделала так кухню. Если интересно могу показать фото.
  5. Ура! И Вы меня похвалили, а то уж думаю, учитель молчит, или не понравилось как у меня получилось или не довольна бесцеремонным вторжением в тему (даже пыталась удалить свои фото ,но что-то не разобралась как это сделать) Спасибо всем форумчанкам за лайки, а Вам за приглашение остаться Я получила свою долю триумфа, и сижу очень гордая и довольная По поводу видимой структуры дерева, так это вынужденная мера такой глубокой шлифовки С нами живет вот этот парень, погрыз все в квартире , в том числе и креслам досталось, сейчас их, после переделки ,благополучно отправили в новою квартиру к дочери
  6. Добрый день! Примите почтение и уважение от Вашей заочной ученицы! Будучи обладательницей двух кресел, тех самых(красненьких) что Вы переделывали и делились, очень подробно, этапами переделки, я рискнула повторить… Благодарна за понятное и последовательное описание процесса и иллюстрирование четкими фото Все-таки надо быть краткой в чужой (но любимой теме) : муж занимался деревяшками, портниха шила чехлы, ну а Я …, я только приклеила поролон Ну вот собственно фото Оцените Потом удалюсь от Вас(поймите правильно, не похвалиться , я не могла )
  7. Olga2506

    IMG 4131

    силиконится
  8. Olga2506

    IMG 4131

    А угол :столешка -фартук силикониться?
  9. http://www.salon-tri...hop.php?cid=430 интернет магазин кажется
  10. http://www.oboilux.r...pers/Eco/Retro/ посмотрите здесь что то осталось
  11. Если Вы из Москвы,то они из магазина Шведские обои на Ленинском проспекте, но это старая коллекция 2010 года, не знаю есть ли они сейчас
  12. Olga2506

    IMG 4131

    Добрый вечер!Подскажите в какой момент монтировался стеклянный фартук и отверстия под розетки, делали на производстве или вырезались при установке.Заранее благодарна за ответ.
×
×