Перейти к контенту

LORII

Пользователи
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LORII

  1. Елена, а "мятый хром" не подскажите откуда?
  2. Елена, вернулась к Вашему сообщению- у Вас на краске, которой в итоге покрасили номер цвета Крот (L487) ... Или это ошибка?
  3. Сейчас залезла смотреть краску. А цвет КРОТ по этой палитре не смотели как вживую? http://www.tikkurila.ru/index.phtml?s=1589 Такое ощущение, что он еще ближе к Вашим обоям.. Но и то, что получилось у Вас - очень хорошо)
  4. Спасибо! Буду ждать) А еще я, по-моему, у Вас не спрашивала, какой фирмы белая краска? Довольны?
  5. После перекраски отличный цвет получился! Как называется этот цвет? И еще скажите, пожалуйста, как делали стыки между ламинатом и плиткой на полу? Порожки или есть альтернатива?
  6. Лена, спасибо за ответ! Скажите, а ламинат Вы плавающим способом укладывали или клеили на фанеру? Нас напугали, что если плавающим укладывать и не делать порожки, то может домиком встать... Не знаете ничего про это?
  7. Лена, очень красиво и интересно у Вас получается. Скажите, а что за мозаика и серая плитка у Вас в ванной?
  8. А если спрятать так, как Вы нарисовали? Подобрать стеллаж без задней стенки..
  9. Мне кажется или подбирать краску дальше, или стеллаж...
  10. Не покажете поближе мозаику? Что за фирма? Красиво все)
  11. А вообще и второй вариант, но с белым столом и черной техникой симпатичен..
  12. Почему-то не видится деревянный стол либо надо его чем-то поддержать... Мне ближе первый вариант, но насчет черного стола не уверена.. Может белый стол и стулья черные и белые пополам? А на стене что у Вас будет? (фартук)
  13. спасибо за ответы!!! А в чем отличие Евро 2 от Евро 12 кто-нибудь знает?
  14. Буду Вам очень блаодарна, если рассмотрите с пристрастием и отпишитесь :) Вы же в спальне не коллеровали? И если есть возможность отпишитесь, сильно ли отличается белые цвет стен от белых икеевских фасадов.
  15. По столешницам мне черная и серая понравились
  16. Lorien, подскажите, пожалуйста, а краска белая у Вас какой фирмы? Она чисто белая получилась? На кухне тоже по флизелину красили? А то строители советуют краску Евро2 от Тиккурилла, а я в интернете отзывов начиталась, что она в серый оттдает, теперь не знаю, что выбрать..
×
×