Перейти к контенту

IrinaMar

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IrinaMar

  1. IrinaMar

    Пни на участке

    По нормальному только трактором. Зато он выдерет так, что потом будете спокойно возделывать. У нас соседям такой участок достался. Трактор за полдня все выкорчевал.
  2. IrinaMar

    ОпознайКа

    ой, у меня тоже это все растет. Та, что мелкими кудрями - страшный сорняк! ПО весне их просто тыщи прут там где насеялось. Избавляйтесь поскорее! На первом фото - не знаю название, но они такими розовыми приятными цветками цветут, я не выпалываю особо, они разбавляют мои многолетники. Сорняк, конечно, но не слишком агрессивный.
  3. IrinaMar

    Вопрос: из чего сделана панель?

    Почти наверняка МДФ. Из него сейчас с разными декорами делают панели, тут довольно простой еще вариант. Мы с мужем на строительной ярмарке в павильоне на Нахимовском такие панели видели, что прямо глаза разбегаются. Подошли узнать что это такое, выяснили, что МДФ панели.
  4. IrinaMar

    Ковер в детскую

    У нас в детской ковер из Икеи с коротким ворсом. Через год стала видно грязь, дети разумеется на него что-то проливают, но там и цена такая, что еще через год не жалко будет выбросить и другой постелить.
  5. IrinaMar

    Кухня- гостиная. Нужен совет!

    А вы не хотите повесить тв справа от двери на длинную стену и прямой диван у противоположной стены поставить? намного просторнее в комнате будет? Я правильно поняла чертеж - что дверь в середине правой стены?
  6. У нас 2-этажный дом, в половине комнат как раз инфракрасные обогреватели на потолке висят. Мы очень довольны. Но большое помещение вряд ли эффективно ими отапливать, в гостиной у нас камин стоит.
  7. вот этот вариант самый лучший:
  8. IrinaMar

    Расстановка мебели

    У вас фото не отображаются! (или это на моем компе так? ...)
  9. IrinaMar

    5 углов + эркер + 3 окна = спальня

    У меня, глядя на вашу планировку, в голове сразу же тоже появился вариант с гардеробной. Это же у вас там окно нарисовано узкое? ЕСли так, то вообще здорово, там еще и естественный свет будет! делайте, не сомневайтесь. С такой оригинальной планировкой ничего лучше не придумать.
  10. Можно и без спец бордюров. Мы вкопали листы шифера на глубину 50 см, глубже вроде как малина не пускает корни. Если бы к нам от соседей пошла малина не в том месте, где мне нужно, я была бы недовольна. Так что лучше сразу подстраховаться.
  11. IrinaMar

    Спальня с одуванчиком)

    Так каждый улетающий парашют - это же новая жизнь нового одуванчика! Так что тема для спальни - самое оно! :)
  12. Мне кажется можно просто рамки 1-2-3- повесить. Что-то вроде такого
  13. IrinaMar

    Мебель в гостиную!

    5 лет назад покупали мебель Лазурит. Спальню и стенку в гостиную. Мне соотношение цена-качество тогда очень понравилось. Не знаю как они сейчас, но тогда я считаю, что выбор был верно сделан.
×
×