Перейти к контенту

natprok

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения natprok

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Добрый день, очень нужен совет по дизайну шкафа купе в гостиную. В смежной со спальней гостиной 18 кв м имеется ниша глубина 600, длина 3000, высота до потолка 2700, в которую хотим встроить шкаф купе.Помимо шкафа в гостиной по одной из стен будет вот такая ТВ секция и напротив нее угловой диван. Фасад у мебели стекло-графит.Шкаф будет расположен по стене напротив окна и по этой причине зеркала в качестве фасада, наверное, не подойдут. Комната северная, стены планируем светлый беж и единственное, что приходит в голову-это сделать фасад шкафа в цвет стен в глянце.Просто тупо 3 двери от пола до потолка , слившиеся со стенами. Но не будет ли это скучно? Если сделать двери в цвете графит, чтобы сочетать с мебелью, будет темно. Есть еще варианты?
  2. natprok

    сочетание кровати с мебелью

    Спасибо за идею, я как раз думала про такой цвет стен. Единственно вместо пуфика я бы поставила небольшое кресло около столика. А если это будет не бамбук?
  3. natprok

    сочетание кровати с мебелью

    Спасибо за отклик, обоев пока нет. Так получилось, что пока в Лазурите 50% скидки, купили корпусную мебель, а теперь дело за всем остальным. А можете посоветовать что-то с обоями? Думала выделить стену, вдоль которой будет стоять мебель и кровать обоями с рисунком, а остальные стены компаньоном однотонным.
  4. дизайн небольшой спальни Дорогие друзья, помогите советом, пожалуйста. Имеется спальня 4 на 2,5. Вдоль стены 4 м встают прикроватная тумба+кровать 160+тумба с туалетным столом. Выбрала такую корпусную мебель ,т.к. понравилась идея тумба+стол. На картинке они выглядят хуже , чем в жизни. Они покрыты натуральным шпоном в цвете орех гарда (Лазурит). Кровать от гарнитура не влезла по длине и кровать хочу заказать в экокоже или ткани на заказ. Вопрос-можно ли сочетать такую корпусную мебель с подобной кроватью и в каких тонах заказывать кровать? Хотелось бы кровать сделать светлой.
×
×