Перейти к контенту

Olchik78

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Olchik78

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. у меня шкафчики не влезут ни с зеркалами, ни без зеркал, мне кажется:-) Комната всего 10 м. При условии, что я хочу умудриться там поставить диван и кресло небольшое. Надеюсь, влезет комодик:-)
  2. я думаю сейчас про 42 дюйма. 46 все таки многовато. у меня то комната вообще 260 см. А какие то полки, тумбочки поставили в зоне ТВ? можете поделиться идеями?
  3. спасибо за совет! я тоже думаю псотавить там небольшой шкафчик - только вот с зеркалами или нет, как думаете? а столиков таких даже не видела:-) думала про приставные столики, которые можно на подлокотник надвинуть.
  4. а чем плохо детская между спальней и гостиной? угловой диван у меня там стоял, 1.50 на 2.20, уютненько смотрелось довольно таки. и было достаточно удобно на нем располагаться. Но сейчас сложно найти диван угловой таких небольших габаритов и чтобы он еще был нормального качества. Я, правда, не очень усиленно искала, поскольку решила попробовать все-таки по другому как то спланировать там мебель.
  5. На мой взгляд, расстояние как раз маленькое:-) ну это кто как привык смотреть. Вот так еще можно расположить, наверное
  6. Ставила уже коробку, точнее вешала:-) ну не очень здорово, конечно.. Но у меня ТВ будет на 40 дюймов. А картинок нет, как в таких комнатках выглядит диван под окном? у меня как то в голове никак не укладывается. В моем случае он перекроет окно полностью, там всего 2.40, а диван будет минимум 2 м, потому как у нас предполагается на нем бабушка будет спать (на неразобраном), когда будет к нам приежать, а это довольно частое явление:-) У меня пока антенна телевизионная выведена как раз в тот угол под окно, но я это могу поменять, ремонт начинаем в четверг..
  7. Я изначально так и хотела. Но кроме узкого прохода есть еще два больших НО. У меня входная дверь в квартиру расположена прямо напротив двери в эту комнату. Соответственно, если дверь в спальню не закрыта, то из входной двери упираешься сразу взглядом в спальню. Это самое главное, что мне не нравится.. Ну и непонятно, как там шкаф расположить, по той стене если только, которая 1.55..
  8. А около окна - это имеется в виду спинкой к окну лицом к двери? Конечно, так можно и столик вместить, и кресло. Но я вот как то не могу себе представить - сидеть спиной к окну на диване. Или как то по другому? Можете план выложить? Я вот думаю, может по стене, которая у двери, поставить угловой диван (1.50 на 2.40), а телевизор на кронштейн в противоположный угол и развернуть к дивану. Попыталась изобразить на своем плане, но пока у меня с рисованием не очень получается, нет специальных программок на компе. А у вас в большой комнате планировка такая же дурацкая, как у меня, с корридорчиком? диван и тв.pdf
  9. Добрый день,честно искала на форуме похожую на мою комнату и не смогла найти. Дом серии II-49, маленькая трешка, 56 м., но комнаты не смежные как на всех планах квартир в таких домах, которые я нашла в интернете, а изолированные, одна из комнат с каким то дурацким корридорчиком. Попыталась изобразить на плане:-) Все стены несущие и ничего переделать нельзя. Одна комната уже точно детская. Кроме детской хочу гостиную и спальню, вот так вот нестандартно мыслю:-) Но никак не придумаю, где делать гостиную, где спальню. Если в маленькой узкой комнате (4.20 на 2.40) поставить кровать, то остается для прохода максимум 40 см, а это очень мало... Под окно ставить ногами к входной двери точно не хочу. А если в этой комнате делать гостиную, то диван ставить по центру и напротив на стену телевизор? как то там совсем мало расстояния остается до телевизора. Там дверная коробка начинается практически от стены, получается, что входя в комнату сразу будешь видеть боковину телевизора.. Никак не могу представить, как все это будет выглядеть. если у кого был опыт обустройства подобных "пространств" - поделитесь, пожалуйста! Комнаты3.pdf
×
×