Перейти к контенту

Panichka

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Достижения Panichka

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. Panichka

    Квартира 123.

    ВАУ! Да, тут просто энциклопедический кладезь! Ну, все - пошла изучать!
  2. Panichka

    Квартира 123.

    Спасибо за краткий и полезный мастер-класс! Буду рассматривать как вариант. А у вас какой высоты и глубины стеллаж получился? Насколько он устойчив если его не прикручивать к стене, не стремится ли упасть? Я смотрела в Икее модели на колесиках, но они не рекомендуют их делать высокими (по-видимому из опасений падения/опрокидывания)?
  3. Panichka

    Квартира 123.

    Пасибки! Вам повезло - есть собственные мастера-золотые руки. У меня так точно не выйдет. :( А мебельный щит это что за материал (для справки)?
  4. Panichka

    Квартира 123.

    Лена, здравствуйте! Заглянула глазком к вам в гости и увидела эту штуку - стеллаж в ванной на колесиках. Здорово! А я уже думаю о чем-то похожем очень давно. Мне нужна мобильная конструкция, которая в нужный момент легко бы отодвигалась и освобождала проход. Стеллаж/шкаф думаю, что найду какой-нибудь, в крайнем случае наверняка можно сделать на заказ под наши нестандартные размеры 950*2050мм. А вот как его на колеса поставить, да еще на такие, которые выдержали бы все нагрузки? Вы где такой нашли? Или тоже как-то самостоятельно выходили из ситуации?
×
×