Перейти к контенту

Gevork

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    60
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Gevork

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Хочу на море

  2. У Звездопада что-то где то лопнуло :)

  3. Уберите пожалуйста

  4. Привет! Ввиду наложения не обоснованного запрета на действия, я не могу нормально общатся в форуме.

  5. Интересный форум тут , есть что почитать и что узнать нового

  6. Смотрите как обстоят дела : 1) Бомж варианты ( но работают ) - тут только китай Soling , LG, Панасоник , Generel Climate ( мало чем отличаются друг от друга, только Soling дешевле ) 2) Норм варианты - Фуджитсу, Тошиба 3) Хорошие варианты : митсубиши Электрик, митсубиши Хеви, Дайкин Вотъ :)
  7. "Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд." (с) Вот оно как , Михалыч

  8. Уахах, пришел на форум, стал писать сообщения - меня ограничили ) пипец , как бывает

  9. На самом деле самое важное в квартире следующее : 1) Наличие жд транспорта или метро ( если их нет , цена понижается в случае с жд на 10-40% , с метро на 20-150%) . 2) Тип дома ( панелька - это беда. Сосед сверху пукает,А ты слышишь. Это очень сильно напрягает, особенно если подфартит, и соседи сверху окажутся пидерастами ( в прямом смысле этого слова ) , и ночью будут радовать слух своими нежными стонами ) . 3) Наличие парков ( парки бывают двух типов : колясочный парк и быдло-гопник парк) 4) Подальше от Капотни... знаю одну женщину, которая переехала по работе в капотню, и через 3 года у нее стали крошится зубы.
  10. Gevork

    Мебель икеа

    Вообще в Икеи отличная мебель эконом-класса. Недавно покупал : 2 стула для ребенка - по 600 р ( цельные ) стол для ребенка - ДСП - 500 р Шкаф для одежды ( что то типа метр на 0,4 ) - 10500 ( дсп ) Все работаем , все отлично! А до этого - покупал шкаф в какой то российской компании ( не буду афишировать ) - типо по минимуму. Шкаф весь перекарежило , и прогнуло. Дверцы нормально не ходят, да и в общем вся конструкция отвратная.
  11. Ремонт - дело тонкое, Петруха

×
×