Перейти к контенту

ooolga

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    50
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения ooolga

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

15

Репутация

  1. ooolga

    Кресла в прованском стиле

    может быть вам будут интересны эти темы http://forum.ivd.ru/...showtopic=71131, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=92207 тоже хочу подобное кресло!
  2. ooolga

    Ох уж эти шторы.

    также решила для примера что-то цветное примерить, как раз постельный комплект в спальне в таких тонах))) это две простыни, одна из них на резинке, красивее повесить не получалось.
  3. ooolga

    Ох уж эти шторы.

    материалы, конечно, первые, что попались под руку. белые гардины икеа мерете, тюль какая есть.
  4. ooolga

    Ох уж эти шторы.

    интересный вариант. были мысли о чем-то таком. если увижу какую-нибудь интересую ткань, попробую примерить. будет запасной вариант после светлого.
  5. ooolga

    Ох уж эти шторы.

    они красивы. пока висели на фоне белой стены, были бесподобны. но на фоне билюзовой стены возникает следующее: при разных освещениях то стены выглядя более голубыми, а шторы - зелеными, то наоборот...возможно, какой-то контрастный принт спас бы. была кстати идея покрасить их в другой цвет, нашла даже вроде неплохого производителя красок для тканей, и отзывов напчиталась. но не рискнула.
  6. ooolga

    Ох уж эти шторы.

    плинтус белый будет (пока одним слоем лака покрыто дерево, но будет еще окрашен). если присмотреться - на столе лежат снятые шторы. несмотря на кажущуюся близость цвета к цвету стены, не смотрятся, комната теряется с ними. сняла совсем, чтобы не раздражали. только что вспомнила, что в доме есть одни белые икеевкие гардины. надо будет "примерить", как светлый цвет будет смотреться. вечером выложу фото.
  7. ooolga

    Ох уж эти шторы.

    девочки, в комнате стены красивого бирюзового цвета. на фото вечером при искуственном освещении и вспышке искажен немного, конечно. помещение - кухня-гостиная на ТРИ окна. я без понятия, в какой цвет идти (шторы). вижу что-то светлое и легкое. но не уверена. если сюда кто-то заходит и сможет подбросить идею - буду премного благодарна. в приложении фото одного из окон и цвет стен, а также пару идеек, которые отражают мое видение на данный момент (и я в нем не уверена).
×
×