Перейти к контенту

vbh8

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vbh8

  1. vbh8

    Нужна помощь, что это?

    Если вы задумались, уже хорошо. Дизайн - это главное. Теперь надо придумать решение. Это отделка офиса, и вам могут помочь профессионально здесь http://7gnomov.ru/ . Мы делали ремонт офиса и получилось всё очень современно, теперь все, кто к нам заходит, одна фраза. "Как у вас хорошо". И нам соответственно приятно работать в офисе. Начальник заказал здесь проект дизайна кабинета и потом они его осуществили замечательно. Домой уходить не хочет, так ему комфортно. Подошли индивидуально к его пожеланиям и создали тот необходимый комфорт и уют, что немаловажно для нервной работы руководителей. Так что обращайтесь, теперь у нас все планируют заказать у них ремонт своих квартир.
  2. Срубите а вот пень можете не выкорчевывать. \ ссылка стерта
  3. vbh8

    ужасные соседи!!!

    Плохо если соседи нервные. У нас ребенок выше этажом бегает. Я не реагирую. А подо мной соседка уже ко мне бежит, вы что вас долго не было теперь оторваться решили. А я дома одна в полной тишине. Аут!
  4. vbh8

    салат оливье

    С колбасой просто проще вот все и делают.
  5. vbh8

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Но реакция у мужчин лучше срабатывает, особенно в чрезвычайных ситуациях.
  6. vbh8

    Наши автомобили и впечатления о них

    А вот Лада-Калина поменьше, но она не такая мощная, в гору плохо тянет.
  7. vbh8

    Сделайте мне красиво...

    А сейчас, что до весны и делать ничего не надо на даче?
  8. vbh8

    Наши автомобили и впечатления о них

    У нас 7, помоему безина много кушает!
  9. Мы сами пилили, а мужик мимо шел говорит дайте ветки на шашлыки мы и говорим пилите сами да забирайте. Бартер получился.
  10. Но зато она очень полезна.
  11. А вот наследующий год что с газоном? По новой все надо или он такой же весной проявится?
  12. Так вот сейчас оставить траву ( я имею ввиду скошенную)на участке или лучше пока убрать и может перекопать? А там где не успею перекопать оставить траву скошенной.
  13. Слой чего? Тем более сейчас вся дача уже в траве. Может ее убрать и потом пленку положить? Или сейчас осень почти и это не актуально.
  14. А вот все равно вся дача в траве. Мне вот так как вы говорите не справится. А вы не подскажете может просто все пространство чем то засадить, что б вид был и соседи не ругали за сорняк. Только не газон, т.к. в почве много корней и он не идет, может есть что посильней, что будет перебивать сорняк.
  15. У меня слива в этом году уродилась. Подскажите что делать с сорняком, чем можно засадить дачу, чтобы не бороться все время с травой, урожай не важен, чем можно все засадить. Не газон только.
×
×