Перейти к контенту

klientvsegdaprav

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения klientvsegdaprav

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Кстати, если будет произведен гарантийный ремонт, я честно напишу об этом .
  2. Уважаемый Дубровин А.М.! Если Вы хотите продолжить обсуждение этой проблемы еще и на форуме... Пусть посетители почитают, как за свои деньги (и не малые!) можно нажить неприятности и потратить нервы. Кого я ввожу в заблуждение? Стенку нам действительно собирали месяц и представитель действительно опоздал (а так как во время сборки он постоянно опаздывал, было сомнение, приедет ли он вообще). Другого времени нам НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ, а в процессе длительной переписки нас обвинили во лжи и неуважении к ФАБРИКЕ!! (А почему бы по-человечески не отнестись и к покупателю?) Кроме того, предложили приехать повторно цитата: "только после оплаты Вами понесенных нами расходов в размере 1500 рублей." Что еще за этим последует...
  3. На разных форумах почитала - одно и то же: гарантийного ремонта у Фабрики Бора не дождешься. И покупая мебель (особенно с фасадами из дерева), оказывается, нужно быть готовым к перекосам, трещинам и пр. Так что рядом с ссылкой на эту фабрику справедливо оставить координаты Общества защиты прав потребителя.
  4. А нам с Бора-мебель НЕ ПОВЕЗЛО!! Мы в 2012 году заказывали в Боре стенку Аллиа. Все позитивные впечатления закончились в салоне продаж, где любезные девочки оформили заказ. После доставки приехал сборщик, и обнаружил недокомплект. Еще раз привезли - брак. Короче сборка мебели длилась МЕСЯЦ! Сборщик приезжал когда сможет -терпели.. В результате, спустя 5 месяцев стенка начала сыпаться - отвалился плинтус, потом покосились дверцы. На сайте заявлен гарантийный срок 5 лет - не верьте - по документам год. Написали рекламацию через салон. Опять началось ожидание хваленого сборщика Сегрея. До нас он так и не доехал, отвечал по-хамски.. Короче чем закончатся наши мытарства - не знаю. Я тоже купилась на хорошие отзывы в интернете, но похоже это была реклама..
×
×