Перейти к контенту

Nastasja

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Nastasja

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Точно, как было одно это сообщение, так и все. Только нам тему для размышлений и разговоров подкинула)))
  2. Нет уж, я лучше буду спать на хорошем матрасе, постеленном на пол, чем на кровати, которая того и гляди развалится когда с боку на бок переворачиваешься, а матрас при этом на разные голоса поскрипывает, не думаю, что для кого-то это является мечтой)). А вообще, такие проблемы нужно не по телефону решать, а лично в магазин ехать, я бы, во всяком случае, так и сделала.
  3. Нам, например и дешевле обошелся – мы свой матрас Барбара около 80 т.р. брали, а так он действительно того стоит, большая разница в ощущениях с обычным матрасом. Да и по качеству к нему не придерешься, всё очень качественно прошито, просто шик-блеск!
  4. А у меня от Кинг Койла только положительные эмоции – спим на таком уже примерно пол года, никаких нареканий, а уж тем более того жуткого запаха о каком Вы, Ольга, говорите и в помине не было. Был конечно запах когда его только привезли и распаковали, но все выветрилось в течении часов 4х наверное. Да и химическому запаху там действительно неоткуда взяться – у нас в паспорте на матрас прописано, что он сшит вручную, так что никакого клея там и не предусмотрено, похоже Вам просто не очень повезло…..
×
×