Перейти к контенту

Marunya

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Marunya

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Marunya

    место холодильнику

    и с окном..
  2. Marunya

    место холодильнику

    это вид из гостиной, сидя на диване) на цвет не обращайте внимания, коряво, по форме примерно так
  3. Marunya

    место холодильнику

    за стеночку, это где на плане пенал стоит? т.е к окну поставить холодильник? там труба идет газовая, см 10 от стены
  4. Marunya

    место холодильнику

    Примерно так. Сторона солнечная, и получается, что визуально ниша там, у стены..где я и планирую поставить холодильник. Извините за корявость расстановки.
  5. Marunya

    место холодильнику

    я тоже так думала, но...потом увидела минусы...во -первых визуально сразу становится места меньше (воздуха меньше) и во-вторых диван в гостиной стоит т.о. что эта стена виднее, где вы советуете сделать фальш стенку (и к тому же на нее падает свет из окна) т.е она больше будет на виду...чем там...в тени, у фронтальной стены)
  6. Marunya

    место холодильнику

    балкон есть, но не теплый, да и потом, бегать туда за продуктами....не очень удобно для нашей семьи. Ну т.е. все-таки мешает он здесь?
  7. Marunya

    место холодильнику

    смотрела встроенные, они все жутко маленькие! цвет холодильника металлик (сильно в глаза не бросается на мой взгляд, в отличие от белого) а цвет кухни светлый клен. И у окна никак нельзя поставить, там газовая труба идет, поэтому туда только пенал
  8. Marunya

    место холодильнику

    Холодильник на видном месте, его видно из гостинной! не режет глаз?
  9. Marunya

    японские панели в гостинную

    Это удобно?
  10. Marunya

    японские панели в гостинную

    никто не рискнул? ну что такое...неужели нет тех, кто может оставить свое мнение, или может мне на другой форум? брр...ничего не понимаю....в ответ полная тишина((((
  11. Обладатели японских штор, отзовитесь! кто оформил окно японскими панелями? поделитесь пожалуйста, то что красиво, оно и так видно..а вот насколько это удобно и практично? примерно вот такие хочу на окно длинной 370 см. (только без автоматики, чтобы ручками можно было шторки открывать и закрывать)
  12. хороший светильник, неплохой вариант! А может быть вообще не портить стены, лучше картину там повесить...а светильники на прикроватные тумбы поставить? только вот насколько это удобно?
  13. Всем здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как разместить настенную лампу для чтения над спальной кроватью, это место между окнами (115 см) Наверно придется вешать один источник света по центру на стене вращающейся лампачкой (я правда не знаю, есть ли такие ... в инете не нашла), чтобы при включении можно было поварачивать в нужную сторону, муж жутко не любит засыпать, когда свет в глаза, а я люблю почитать перед сном. Товарищи форумчане, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подоной проблемой или просто есть предложения. Заранее спасибо, очень жду ваших ответов
×
×