Перейти к контенту

kiselevo

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    187
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О kiselevo

  • День рождения 21.04.1977

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    пермь
  • Интересы
    дети и муж, дом, дача!

Недавние посетители профиля

1 346 просмотров профиля

Достижения kiselevo

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

203

Репутация

  1. люблю свой дом!

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. интересные обои с ветками...а не мрачновато будет в комнате? как будто ноябрь месяц..хотя может яркие акценты будут? и почему то не полюбила я мебель цвета венге..ну хоть убейте меня! всем нравится, а мне нет....
  4. научите меня, неразумную, фото здесь вставлять...сижу уже минут 20 тыкаюсь.... еще и блютуз что то глючит..
  5. спасибо всем за поздравления! приятно даже! девочки, тему свою обязательно открою, чувствую без советов сложно придется. У меня просто времени не хватает элементарно пофотографировать все для своей темы....впрочем здесь про себя писать заканчиваю, тут и хозяйке темы без моих ремонтов хватает забот! будем ей помогать, ну и всех приглашаю вскоре в свою тему долгожданного ремонта!
  6. пойду выгуливать детишек, а потом в новую квартиру отмывать ванную от старых хозяев..(бывают же такие грязнули ), вечером обязательно почитаю все новенькое!
  7. о, благодарю! так быстро сняли ответом мои мучения!
  8. у меня вообще голова кругом..вчера получили ключи от квартиры....вроде бы радоваться надо, а посмотрели на объем работ и......почти полночи не спала - красила..клеила, лепила в уме!
  9. девочки!!! ну поясните мне, тупенькой, что такое БМ??? как расшифровывается???
  10. что касается расстановки мебели - шкаф высокий в дальнем углу - хороший вариант. Только в 4 варианте я бы поменяла местами скамью стуву и шкаф стуву..как мне кажется, шкафы пусть будут ближе к окну, а скамья к зоне игр..а то она как бы задвинута в угол получилась.
  11. пришла мысль про батарею - а что, если над ней сделать полки? типа стеллажа установить. только низ стеллажа будет максимально открытым из-за батареи, а верх - полки? так по-крайне мере она не будет явно бросаться в глаза, но и тепло стеллажом вы не закроете.
  12. очень актуальная для меня тема! видимо сейчас БУМ на скандинавский мотив! тоже планирую белые стены в квартире, единственное, что переделывать пол и двери скорее всего не будем (двери темные, пол цвета беж, спальня - темный ламинат). Я надеюсь, что такой акцент как белые стены и темные двери будет неплохо смотреться? а вот мебель темную не хочу категорически! вы уж извените, что я тут со своими "тараканами", но просто хочется услышать совета-одобрения от знатоков форума! Многие сочетают светлые стены и светлые двери - безусловно это очень расширяет пространство, и вы не исключение! Что касается вашей детской - меня не много смущает в первом варианте , что кровать с двух сторон заставлена (шкаф-стеллаж). Стеллаж возможно правильно стоит - он отделяет зону сна от игровой, а вот шкаф я бы от изголовья убрала...где -то читала, что массивные предметы мебели рядом с изголовьем ставить нельзя...ну сколько людей - столько и мнений!
×
×