Перейти к контенту

Valentina17

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Valentina17

  • День рождения 17.03.1989

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Железнодорожный

Достижения Valentina17

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Мне не нравится, что провода и розетки видны. Что Вы имеете ввиду под стандартными методами маскировки? Короб? Мне он тоже не нравится, потому и подумала, может кто-то знает другие варианты.
  2. Добрый вечер, Форумчане. Помогите, пожалуйста, замаскировать провода от телевизора. Предполагалось, что телевизор будет стоять на тумбе, но потом концепция изменилась и розети оказались под телевизором. Я рисую и думаю разместить на этой стене картины. Как их разместить на стене? Или повесить неглубокие полки и поставить на них рамки? Заранее благодарю за советы и комментарии. <script></script>
  3. Фото спальни и план комнаты с размерами (комната справа) <script></script>
  4. Не могу загрузить фото спальни. Как это можно сделать?
  5. Добрый вечер, дорогие Форумчане! Помогите, пожалуйста, довести до ума спальню. Спальня прямоугольная (270*530) со встроенной гардеробной. Окна на юго-восток, с выходом на балкон. Обои поклеены, мебель и шторы куплены, но все вместе не смотрится единым интерьером. Я рисую и хотела бы написать картины для спальни. Но не знаю какого размера и куда повесить картины. Также куплены шторы http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/90293862/ Но теперь не знаю стоит ли их вешать. Прошу посоветовать: размер, цвет и расположение картин, текстиль (стоит ли оставить купленные шторы или лучше купить новые, покрывало на кровать), свет - какие светильники лучше повесить над зеркалом. Прочие комментарии и советы тоже приветствуются. Заранее спасибо!
×
×