Перейти к контенту

Mila1984

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    82
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mila1984

  1. Спасибо!! Тащить, кроме как в квартиру, некуда ( так что имеет смысл подготовиться...
  2. Девушки, а можно вопрос не совсем по теме? Хочу упереть стул с улицы, но боюсь, что вместе со стулом притащу домой новых жителей ... Чем можно этот стул обработать, чтобы он был безопасен?) спасибо!
  3. Mila1984

    Икеа из рук в руки

    Продам держатели для книг, уже вышли из ассортимента. Подходит для полок толщиной макс. 19 мм. Размеры: 1 шт. 16,5x22 см и 1 шт. 21x14 см. Защитные накладки внизу. Новые, в упаковке. 2 пары, по 250 руб каждая
  4. Mila1984

    Мебель икеа

    Добрый день! У кого ПАКС с раздвижными дверьми? какие ручки можно к нему прикрутить? А то дверки к стене вплотную прилегают, плюс доводчик - пока откроешь весь маникюр испортишь... Ну или может кто что подскажет...
  5. Mila1984

    Вот я и добралась...

    и я влезу. светильник Смит, есть как тарелка, и как подвес. тарелка кажется Длина 44 см, Ширина 42 см, Высота 10 см. Вообще ни разу не 3 копейки, но если уж мечту искать... цвета по-моему бывают разные.
  6. Mila1984

    Мебель икеа

    мастер сказал что на маленькие саморезы можно попробовать... главное зеркало изнутри не продырявить Спасибо, то есть она буквой Г? см. маловат но хоть так... а то вообще не подковырнуть
  7. Mila1984

    Мебель икеа

    Раз уж речь о ручках зашла, можно и я спрошу? У меня ПАКС с раздвижными зеркальными дверьми. толщина двери где-то 2,5 см (это с торца). надо к ней ручку сбоку прикрепить, чтоб за нее цепляться при открывании. Подойдет какая-нибудь ручка из Икеевских? Может Бланкет или Ланса...
  8. Mila1984

    Мебель икеа

    а в московских икеях тоже ограничения - где-то доставка вообще не оформляется, где-то возврат не осуществляется, ну и кухни-гардеробы не всегда продаются... перед поездкой лучше уточнять информацию по конкретному магазину, а то вхолостую можно скататься.
  9. Mila1984

    Икеа из рук в руки

    Тема и впрямь хороша! Не теряю надежды продать кусок новой столешницы ПРЭГЕЛЬ под светлый дуб. Размеры: Глубина: 62 см, Толщина: 3.8 см, Длина 152 см.а Цена вопроса 1000 руб.
  10. Mila1984

    Мебель икеа

    В Москве тоже бывают - этим летом была всю субботу в Химках
  11. Спасибо, у нас от цоколя что-то мало остается, а в Икее такую штуку по-моему отдельно не продают... ладно, пойду искать. Благодарю!
  12. Собираем кухню с темно-коричневыми фасадами роккхаммар и столкнулись с такой проблемкой - поскольку ящики белые, а фасады очень темные, то сильно заметны зазоры между фасадами (особенно у навесных шкафов). Подскажите, пожалуйста, что можно придумать? пока есть только вариант оклеить торцы шкафов кромочной лентой (например, цвета венге), но может есть готовое решение такого вопроса...? спасибо!
  13. Mila1984

    Мебель икеа

    Если будет возможность, спросите у консультантов про светильник Алэнг, пожалуйста. Можно ли его для натяжных? Мой вопрос в посте #1278 этой темы. Да и вообще, как он вживую - стоит ли брать или ну его Искреннее Вам мерси
  14. Mila1984

    Мебель икеа

    Может кто подскажет, можно ли вешать светильник Алэнг, если потолки натяжные? Не будет ли греть потолок? И если да, то какие лампочки в нем использовать? Рекомендованные? Вот такой вот:
  15. У меня в кладовке к стене прикручен крюк. цепляется за переднее колесо и все, так на заднем и стоит. живет так велик круглогодично, места занимает немного - кладовка всего-то метр, может 1,2м - так там еще куча всего помещается. единственное неудобство с вытаскиванием обусловлено тем, как двери открываются. до того как не было кладовки - стоял на лоджии. но это через всю квартиру тащить....
  16. Mila1984

    Разноцветные двери

    Входную-железную заказали в Монолите, межкомнатные думаем про Волховец (это если подбирать ко входной, в классическом стиле). Но понравились межкомнатные белорусские, они и по цене приятнее гораздо и на вид не хуже. Только вот по цвету и стилю не особо ко входным подходят ))
  17. Mila1984

    Разноцветные двери

    Спасибо, за ответ. А тогда оба цвета должны с чем-то сочетаться в интерьере?
  18. Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите, плиз, советом. Допустимо ли, чтобы входная и межкомнатные двери отличались по цвету? Или это дурной вкус? Дело в том, что входную дверь заказали в цвете орех (классический, темный). А межкомнатные до жути нравятся белые с патиной. Находиться они будут рядом но в разных плоскостях (перпендикулярно др. к др.) самой мне не очень нравится идея разных цветов, но чем больше смотрю картинок, тем больше встречаю совсем уж неожиданные решения... Как вы считаете? Или лучше подбирать максимально др. к др.? Накладку на входную не предлагать, чужие они не используют, а из их цветов есть только белый. про него даже сами установщики говорят - не берите,очень маркий, пока ставили весь "излапали" ( Заранее спасибо.
×
×