Перейти к контенту

EvgoV

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения EvgoV

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. EvgoV

    Фильмы про войну.

    посмотрели недавно "Никто не хотел умирать" советский фильм про лесных братьев с Донатосом Бонионисом. Он кончено насквозт советский, но вот жена например весь филь любовалась литовцами, говорит красивые.
  2. Мне тоже нравиться когда на дачу едут отдыхать, а не горбатиться )))) Одноко вы же понимаете, что в основная маса выживает за счет добмашнего хазяйства, потому так и советуют. Нам выкорчевывали из питомника Вергер posadisad.ru/services , это где то в 80 км по Дмитровскому шоссе от МКАДА, вообще от Москвы не далеко, а у нас тут вообще совсем рядом. От нас даже частино видно их посадку, а она большая в 65 га или больше. Там на сайте расписано сколько стоят услуги выкорчевки
  3. Мы нанимали людей выкорчевывать, нанимали в питомнике недалеко от нашей дачи. Обчно там саженцы покупали, а потом брат задался вопросом и поинтересовался. Ему и подсказали к кому обращатся. Но вот незнаю как насчет родствеников, вытащить что ли как репку? К нам приезжали с трактором для корчевания пней специальным, я незнаю как это правильно назвать. И конечно после него останется яма. Засыпайте ее и засеевайте, чем там хотите.
×
×