Перейти к контенту

Olga1989

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Olga1989

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Мечта есть) Очень нравится эта квартира http://www.the-village.ru/village/city/apartments/123531-kvartira-nedeli-moskva
  2. Отправляю схему помещения. Там сейчас нет мебели. Хочу как-то связать пол и двери. чтобы получилось красиво. Может посоветуете какой цвет стен выбрать, какой рисунок, цвет мебели. светильник....Из мебели хотим расположить небольшой шкаф (приблизительно 1,35 в ширину) и тумбу у входной двери. Цвет мебели пока не выбрали.
  3. Здравствуйте! Спасибо за Вашу отзывчивость. Фото с места событий добавила.
  4. Сейчас смотрю свой пост и понимаю, что плитка может чуть темнее...и в плитке есть декоративные вкрапления (одна плитка с более светлым узором на м2)
  5. Друзья, привет! У нас много лет назад был ремонт, и, к моему содалению, родители доверили мне выбор отделочных материалов....Ну и накуралесила я! Сейчас, спустя 6 лет, мы собираемся делать очередной ремонт, но, как водится, пол и двери мы менять не собираемся (бюджет ограничен, да и дверь с полом еще в приличном состоянии). Мне очень нужна ваша помощь! Двери и пол вообще не сочетаются, как покрасить стены, какие обои поклеить, чтобы все это заиграло. Двери и пол как на фото. Очень жду ваших советов. Будем менять обои, потолочные карнизы и плинтуса.
×
×