Перейти к контенту

oyushina

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

812 просмотров профиля

Достижения oyushina

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Вот это да! И как вам только не лениво было! Спасибище! Очень понравилась ваша идея и сочетание цветов! Форма тумбочек понравилась, правда боюсь нам такие не влезут(( и картины над лампами из-за кондея мне кажется не оч будет)) у меня по-моему расстояние под тумбу заложено меньше их стандартной ширины, нужно отрыть чертежи или с рулеткой пробежаться мне! Напротив кровати будет телевизор, но пока временно без него, он у меня где-то в конце списка растрат! А вот про зону около входной двери теперь даже не знаааю...пока я не собирусь с духом приучить ребенка к детской (там у нас хламная нынче комната) будет так и стоять кроватка, предполагалось поставить рабочий стол (так как муж часто работает ночами за компьютером, и ноутбук ему не очень удобен вроде как), но возможно вскоре в этом необходимость отпадёт, в таком случае даже и не знаю что туда запхнуть)))) надо попробовать как вы такую подборочку в светлом варианте сотворить и понять, что лично мне ближе. Но вам еще раз прям спасибо большое! Скоро открою еще темки по другим комнатам, там все намного печальней к сожалению) мне было бы оч приятно, если вы их глянете и выскажетесь!!! Уиии!
  2. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Спасибо, поскорее бы уже...Заглянула к вам! Вы и сами в процессе ремонта?
  3. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Ага, на нишах будут дверки акриловый глянец серого цвета, наличники под покраску, а по низу пойдет плинтус напольный. Уже хочется скорее узнать вашу задумочку;) спасибо!
  4. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Во-первых, здравствуйте! Во-вторых, если бы мне было все ясно и понятно, то все было бы готово и этой темы на форуме не существовало бы вовсе;) к сожалению никакими картинками я не вдохновлялась, чуть отсюда, чуть оттуда, совершенно не разбираясь в направлениях, не выдерживая какой-то определенный стиль, вот и оказалась в неком стопоре: как декорировать, какой текстиль, тумбочки и прочее! Теперь хочется довести все до ума, вот и жду совета и вашу полезную мне критику. Картинка-вдохновитель всего-навсего связана с подбором дополнительного цвета в мою спальню, с которым в первую очередь я хочу определиться, чтобы отталкиваясь от него выбирать себе шторы, постельку и прочее. Может я не от того отталкиваюсь? У вас есть какие-то саои личные соображения по части этой спальни? Мне было бы очень интересно послушать Вас?! Спасибо, что откликнулись на мою темку;)
  5. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Вот это спасибо! Думаю остановиться на первом варианте, хотя второй тоже мне нравится. Буду определяться еще год чувствую, ох уж эта нерешительность моя(
  6. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Вот такие совушки уже куплены для спальни, ждут своего места:
  7. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Вот такие совушки куплены для спальни, ждут когда им отведется местечко:
  8. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Спасибо большое, что откликнулись! Скорее всего на этом варианте и остановлюсь. А есть какие-то идеи, если делать не мягкий вариант? Просто я всегда боюсь ошибок, поэтому выбераю самые беспроигрышные варианты.
  9. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Вот один из вариантов, добавить такой очень нежный пастельно-желтый/бежевый/молочный цвет:
  10. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Уже заказали фасады для шкафов (серого цвета) и наличники под покраску, которые вместе с напольным плинтусом тоже выкрасим в серый цвет, зона, в которой пока стоит детская кроватка предполагалась как рабочая зона, но теперь необходимость в ней под вопросом. Теперь хочу выбрать третий цвет для этой комнаты и сделать днеор (шторы, пост белье, покрывало, прикроватные тумбочки, лампы, какую-то компазицию над кроватью. Хочется, чтобы все сочеталось и у комнаты был законченный вид. Но я совершенно застопорилась на этом моменте и не могу ничего подобрать. Возможно вы подадите мне какие-то идеи?
  11. oyushina

    Спальня в серо-голубых тонах

    Для лучшего понимания "откуда же ноги растут": идеи по организации пространства были нагло сворованы из переделок квартирного вопроса (идея разделения комнаты шкафами и шторами http://www.peredelka...o-more-korabli/ и идея ниши под телевизор http://www.peredelka...colate-spalnya/ ).
  12. Началась осень, и хочется скорее доделать этот "оченьнадолгозатянувшийся" ремонт и проводить осенне-зимние деньки в своей теплой квартирке. Обращаюсь к опытным IVDешникам за помощью и советом. Вместе веселей ;) Первая на очереди по доведению до ума у меня спальня (заранее pardon за бардак на фото, точнее бардак в комнате). Все свои вопросики буду писать в сообщениях ниже...
×
×