Перейти к контенту

Qeen

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    84
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Qeen

  1. Tehnik-san подскажите пожалуйста, можно ли делать разводку труб в вааной из нержавеющей стали Viega, если да, то как? И почему на форумах никто обсуждает такую разводку, ведь нержавейка выдерживает 110 гр. и давление больше 10 атм.

  2. Подскажите пожалуйста, прочитала что гибкие шланги разрывает, можно ли подключать смесители без них, если да то какая технология подключения если трубы металоопластиковые или полипропиленовые.

  3. Подскажите пожалуйста можно ли прокладывать металлопластиковые трубы для вопровода в высотных домах. Если нет, то какая альтернатива? Цена значения не имеет т.к. у нас дом серии П-44т и нужно немного материала. Прочитала что гибкие шланги разрывает, можно ли подключать смесители без них, если да то какая технология подключения.

  4. Подскажите пожалуйста, как лучше провести воду для стиральной машины, через гибкий шланг или можно использовать пластиковые трубы. Если лучше пластиковые трубы то технологию их подключения. План моей ванны. Разводной шкафчик в туалете, туалет находиться слева.

    Сообщение было изменено автором Вс Дек 16, 2007 11:14.

    pict1_237630.jpg#613#384

×
×