Перейти к контенту

NPF

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NPF

  1. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    Привет народ! СОРРИ что пропал... работа. был в командировке. всем спасибо за участие! сейчас основной вопрос для меня равен названию темы. пересмотрел целую кучу фоток, жесть))) мне очень много что нравится... по этому мне было не реально тяжело хоть на чем то остановиться. но я это смог)))) это фиолетовый серый, белый... на днях собираюсь покрасить все. не знаю как((( .... народ надеюсь на вашу критику, советы, Коментарии ну и вопросы конечно... особенно расстановка меня интересует, как вы считаете, если что то подобное реализую?? хотел напомнить что комната т1мная, свет не попадает вообще. что касается излишеств, я как основные покрасочные работы закончу обязательно выложу фотки, вместе все обсудим по факту, нужно что или нет и ещё... я прекрасно понимаю что надо фоток накидать, разных... но я не могу их добавить в сообщение, пишет что не допустимое разрешение файла. ч1 делать? объясните кто знает?
  2. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    Привет народ! СОРРИ что пропал... работа. всем спасибо за участие! сейчас основной вопрос для меня равен названию темы. пересмотрел целую кучу фоток, жесть))) мне очень много что нравится... C:\Documents and Settings\NPF\Рабочий стол\76
  3. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    ctrekoza: Спасибо, мне по душе цвета и затемненность на первой картинке. Интим))) свечи не плохо смотреться будут... Я думаю что остановлюсь на чем то подобном... СПС А керпич холодит как то, на мой взгляд... Я в ообще, я сегодня пошарил по магазинам, смотрел обои, прикидывал, фантазировал... — беда ребят... Все бесит... Не цвета а рисунки... Решил... отказываюсь от текстур, буду красить, наверно, и рисовать... Как вы считаете? Volha Я очень люблю читать, много читаю, Вы правы))) фантастику, историю люблю... Так что культурный и необходимый бардачок на кн. полках устрою без проблем))) А что касается энциклопедии, она нужна чисто с точки зрения «пикапа», я целую кучу «метафор» разработал))) я от нее не откажусь уже... Да и смотреться она будет не плохо... Я кстати кандидат экономических наук. Так что она будет только убеждатьдевушку, в том что я... В чем то хорошем, обо мне.. ;) PS: а то что бсэ приобретена моими родителями, по подписки, еще в советские временА, только набивает цену этому атрибуту, и мне, как его «хранителю», «ценителю»))) nascha: интересная мысль, только мне сложно визуально представить, я все таки не дизайнер))) Не могли бы Вы пару картинокс вашей идеей приложить, для визуализации т.с.?
  4. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    офис))) Не... Не хотелось бы что б комната выглядела как офис... Просто комната не маленькая, примерно 3х6, и полюбому будет рабочая зона, «как то» совмещенная с койкой (диваном)... там будет комп с !большим! монитором, книжные полки, и куда то нужно засунуть кальян... Что касается телефона, то он реально большой))) размером с принтер примерно... Есть идея покрасить его в, золотистый цвет, но это как уж комната будет выглядеть зависит... Вот... Меня сейчас очень напрягает что к пк по определенным причинам доступа сейчас не имею... так что фотки пока не могу выложить. И соответственно задать более конкретные вопросы задать сложно. Очень постараюсь завтра их сюда залить... Сегодня смерил все, постарался на бумаге прикинуть как все будет... Проявилась гора вопросов, типа «как лучше» и «что если»)))
  5. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    хотел загрузить план, как «в моей голове» должна будет выглядеть расстановка в комнате... Блин с телефона не получается ((( Вообщем я полистал вашь форум, и понял что не отстану от вас пока не доведу все до конца)))) У меня возникло много вопросов... Буду постепенно их суда выгружать.... Вот план скину, и ГО!!!))
  6. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    Вот как...
  7. NPF

    Цвет в комнате пикапера)))

    За основу я думаю взять все 3х тома большой советской энциклопедии, здоровый телефон PANASONIC, с факсом... перекрашный в (какой пока не знаю цвет), достаточно для мужской атмосферы)) Вообщем че то типо... фотку завтра сделаю, а смотреть там сейчас вообще нечего, я все «снес» стены голые... Барышни разные, надеюсь, будут))))
  8. Привет Ребята. Мой мозг в опасности... Необходим ваш совет. Далее по теме. для тех кто не знает что такое «пикап» (пикапер) объясняю: Пикап это искусство соблазнения женщин))) Я занимаюсь этим давно, но до того момента как решил сделать ремонт в комнате, где происходит самое интересное ;) не задумывался как цвет будет влиять на мои успехи))) вообщем вопрос такой: в каких цветах лучше выполнить интерьер этой комнаты, что бы девушка которая попала в нее в первый раз, могла расслабиться, но не уснуть, при этом быть расположенной к... опять же нужно учесть чт я парень, соответственно красные и розовые тона не подходят, хотя можете меня переубедить Солнце в комнату солнце не попадает, северная сторона... На вас уповаю, я уже недели две не могу решение принять, работа стоит (( ПС: Тех кого волнует моральная сторона вопроса, просьба не высказываться по этому поводу... Спасибо
×
×