Перейти к контенту

Bagira568474

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Bagira568474

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. а консоль-это красиво и удобно ,спасибо, я даже не знала, что такие есть..Можно и туалетный столик устроить, если зеркало повесить, или для ноутбука пригодится, а потом разложить и стол!!!
  2. а угловой диван лучше к окну, да?место для застолий разве не рядом с диваном должно быть?
  3. розеток нет ещё, дом сдаваться будет только через месяц. Сначала хотим продумать планировку ,чтоб выводить розетки.
  4. Nataliya30, ANDRINA, спасибо за предложения и комментарии!Конечно ,все варианты неплохи, но дело в том ,что я очень гостеприимный человек(скромно), и у меня всегда собираются гости не менее 10-12 человек(это только близкие), и в гостиной планируется ставить стол для застолий. А если делать с перегородкой, и тем более с подиумом, то конечно много места будет скрадываться...Поэтому, аверно хочется и диван угловой разместить и шкаф-кровать поставить, а телевизор можно около окна распределить...
  5. Есть ли смысл ставить шкаф-кровать или ставить обычную кровать и отгораживать перегородкой?. На диване спать не хотим.
  6. Здравствуйте!Помогите, пожалуйста разместить в спальне-гостиной (16,3м) мебель. Одну комнату (11,9) отдаем под детскую ,а вот прямоугольную хотим сделать для нас с мужем спальней-гостиной. Есть идеи поставить кровать, встроенную в шкаф, рядом диван угловой, на противоположной стене система хранения с телевизором. Хочется и кровать и диван на одну сторону, чтоб телевизор смотреть, но балконная дверь мешает на нижней стороне. Посоветуйте правильную и удобную расстановку мебели. Спасибо.
×
×