Перейти к контенту

Quintessence

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    79
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Quintessence

  • День рождения 18.06.1985

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения Quintessence

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

88

Репутация

  1. У меня паника! Помогите! Есть ли секрет установки стенного бордюра Фикса? Он никак не хочет вставляться, вообще никак!
  2. Quintessence

    Перекрашиваем мебель

    Соглашусь, что краска шикарная. И работать с ней приятно и текстура нравится. Удалось покрасить три двери, в три слоя с сушкой в 4 часа, не без косяков конечно. Опыта у меня нет, поэтому красила вторым слоем уже при искусственном свете - чуть лишку краски возьмешь и сразу подтеки. При естественном свете можно было подобные косяки заметить и устранить, но увы. И на будущее самой себе - при окраске клеенных дверей учитывать, что через акриловые краски проступает не только структура дерева, но и места склейки бруса, которые обязательно надо прошпаклевать тонким слоем!
  3. Quintessence

    Перекрашиваем мебель

    Это плохо. Двери у меня стоят без обработки уже 1,5 года. Думаете они ещё могут пускать смолу? Я зашпаклевала неровности латексной шпаклевкой по дереву, загрунтовала обычным строительным грунтом, зашкурила и ещё раз загрунтовала. Как думаете, если все сучки покрыть латексной шпаклевкой, есть шанс? Уже руки чешутся покрасить. Нет сил жить в сосновом бору)))
  4. У меня на время ремонта нашлось место для аквариумов только на самодельном столике на станине от швейной машинки. Сейчас стоят на кухне, а куда и на что (не каждая тумба выдержит такой большой вес) их ставить в комнате после ремонта не представляю.
  5. Quintessence

    Перекрашиваем мебель

    Оказывается я такую же краску купила для покраски своих сосновых межкомнатных дверей! Долго мучилась алкидную или акриловую выбрать, но ваши результаты придают уверенности в том, что выбор правильный! :)
  6. Форумчанки, нужна помощь! Стена с коробом - 203 см. В углу будет угловой ящик 120 см и далее ящик 80 см шириной (упиленный под глубину короба). Хотелось бы, чтобы гарнитур был вровень с коробом. А эти 3 см. ни туда ни сюда :( Есть ли какие-то доборные планки в Икеа чтобы заполнить расстояние в 3 см между ящиком 120 см и 80 см?
  7. Смета удивила :) Со штангами более-менее понятно. В ИКЕА корзины из серии комплимент (для шкафов серии PAX) пластиковые 700 руб., металлические плетеные 500 руб. А планировка у Вас удобная. Обязательно прикину такую "на местности" :)
  8. Прошу прощения, что встреваю... А где Вы заказывали "начинку" для своей гардеробной?
×
×