Перейти к контенту

Leporella

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

507 просмотров профиля

Достижения Leporella

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. да, именно так я и хотела, только не могу определиться с шириной полос.. Будет ли красиво сделать над кроватью 2-2,1м и над столиком тоже кусок? Меж ними будут краеные стены... Боюсь аляповатости.. И что тогда на противоположную стену клеить? Просто крашеная стена - скучно. Венецианку ее хотим, у нас ровные стены уже под покраску да и денег тратить уже надоело на излишества:-) Наверно, четко поклеить полоску напротив вензелей будет некрасиво, учитывая что там телек будет висеть?
  2. план комнаты (гружу все по одной фотке, планшетник больше не дает) обои тяжелые рельефные флизелиновые в такой же точно гамме, изтой же серии есть обоив полоску вертикальную, с собой рулона нет, сфоткать не смогу. Покрасить стены хочу в светло-светло желый, как желтое золото. Чтобы цвет бы похож на цает вензелей на обоях.И хотелось бы найти краску с легким перламутром, или самим замешать такую. Продавцыв магазе чказали такойне бывает. Ну так же небывает, а? Подскажитеплиз, где как красивее наклеить на стены два вида обоев и где покрасить? И где найти краску как я мечтаю?
  3. фото стены где будет телевизор, справа дверной проем, не попал в об'ектив
  4. это фотография гардеробной (фото от окна)
  5. Здравствуйте, знатоки и просто люди с хорошим художественным вкусом!:-) Заканчиваем ремонт в квартире, осталась последняя засада- оформление спальни. Ниже представлены фотки спальни , вид по часовой стрелке. Обои уже куплены, была сначала задумка выделить декоративные зоны, то бишь 2-3 полоски обоев оформить в рамку над спальным местом, что-нить над туалетным... Остается стена напротив кровати, пости 5 метров для покраски! Скукота. Кроме телека напротив кровати ничего не хочу. Вообщевсе стены былисделаныпод покраску, и я хотела всего лишь большое декоративное панно на всю стену в изголовье кровати.
  6. Knopazema, я в Москве.. Комменты к вашей прозе не добавляются почему-то))
  7. Спасибо всем большое за помощь. Очень страшно делать самой, а хотелось бы выполнить в точности как на картинке. Много разных кирпичных стен видела, а нравится именно эта))) Нашла вот такие кирпичики Eurocam Antibrick цена - 1 тыр за кв. м, интересно, можно что-либо похожее купить вдвое дешевле?
  8. вот чого нема того нема))) да и денег тоже)) Так вот по ссылке мастер-класса барышня написала что все удовольствие меньше 2 тыщ обошлось!
  9. VIPpainter,... перепутала с фактурной краской!)))
  10. Спасибо всем.. Присматриваюсь к этой стенке и приходит в голову мысль, что это ни какой не кирпич... По-моему рисунок кирпича выполнен на гладкой стене, замазанной рельефной штукатуркой... Или все-таки белый рельефный контур в настоящих швах лежит..?
  11. VIPpainter, спасибо большое, мне кажется, как раз исходный цвет на моей картинке как раз тот что на вашем первом фото. А какие краски использованы там? и что за смесь во швах? Ощущение, что белый перламутровый клей из пистолета выдавливали)))
  12. Здравствуйте, профессионалы и полупрофессионалы))) Очень понравилась декоративная стена, хочу такую же воссоздать в своей гостиной в панельном доме) Хочу спросить совета, какими материалами это лучше выполнить. Слышала о декоративных гипсовых кирпичиках. Какие краски лучше использовать и что за белый "наполнитель" в швах?) Очень надеюсь на вашу помощь:-)
×
×