Перейти к контенту

Flaffy

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    132
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Flaffy

  1. Всем привет! У меня вопрос про щель между духовкой и ящиком. В магазине меня уверяли, что щели быть не должно. Но тем не менее у меня она есть, целых 1,5см! Кухня фактум абстракт крем, духовка Кулинариск. фотку прилагаю. Мы неправильно что-то собрали? Или это нормально? мне не нравится эта щель...
  2. У нас установлен на кухне РИНГШЕР http://www.ikea.com/...ducts/80131549/ , к работе претензий нет, ничего не подтекает, вода регулируется хорошо. Но сильно разбрызгивается. Уж не знаю почему. Мойка нержавейка БУХОЛЬМЕН http://www.ikea.com/...ucts/S19896386/
  3. да, есть еще в детской каждому ребенку по паксу 50х37, в нашей спальне будет шкаф угловой 2х2м. в прихожей думала хранить всю верхнюю одежду. , по крайней мере детскую, отделение для варек, шапок, теплых штанов и поддев разных.
  4. ааа! красота какая!!! вообще в голову не пришло бы так сделать! а жителей у нас 4 - мы с мужем и дети.
  5. вдогонку вопрос - за шкафом плинтус делать нужно? в моем случае, когда это не ниша, а угол - можно ли сделать встроенный шкаф - торцевая стенка\пол\потолок? угол образуют монолитные стены.
  6. потихоньку доделываем прихожую, или коридор, кому как нравится) прошу советов по обустройству этого помещения. В прихожей планирую шкаф вдоль стены 205см. Посоветуйте, какой лучше выбрать шкаф для такого пространства. глубокий шкаф бесспорно хорош для верхней одеджы, но когда все вваливаются в квартиру после прогулки/школы, в прихожей не развернуться. до этого стоял икеевский шкаф глубиной 60см, с распашными дверями - гроб с музыкой, если один раздевается, то все остальные стоят по стойке смирно. У кого стоят в прихожей неглубокие шкафы, отзовитесь - насколько это удобно? Вообще какая глубина тогда оптимальна, чтобы и место сэкономить и все-таки чтобы в шкаф помещалась одежда. Раздвижные или распашные двери? мне видится белый шкаф от пола до потолка, с антресолью высотой 50см примерно, с полностью зеркальными дверями. Антресольные дверцы незеркальные. Думала сделать с одной дверцей на всю длину шкафа, с открыванием вверх, ну или 2. Взяла бы икейский пакс, антресоль можно заказать отдельно где-нибудь. но на 60 очень глубокий и с распашными дверями не вариант, а раздвижные двери это общая глубина 66см - сосвсем не проходит по размерам. А глубина 35см это очень мало, как мне кажется. Напротив - вдоль простенка 100см до двери в ванную хотелось бы приткнуть что-то, на что дети могли бы сесть, обуваясь\разуваясь (там места ну совсем нет, но я надеюсь какие-то маленькие пуфики или банкетку впихнуть). Или это будет ужас-ужас? Спасибо! на фото входная дверь, на плане вход слева.
  7. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    цветовая память? вот это здорово! мне бы сейчас такое очень пригодилось))
  8. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    народ, а как вообще вы подбираете все это? чисто технически? я года 3 назад замучилась, когда делала ремонт в детской. Ламинат в одном месте, дверь в другом, просишь продавца вскрыть одну пачку чтобы с одной доской сбегать туда, где двери - очень неохотно и не все идут навстречу, хорошо, если брачок какой есть у них. А как можно купить, не приложив? в инете ненадежно - монитор может врать. или может есть другие способы?
  9. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    вообще очень нравится эта картинка. ну может чуть светлее серый сделала бы.
  10. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    _Аrina_, добрый вечер! Можно для далеких от дизайна - что имелось ввиду? обои не мои, не обращайте внимания, просто вставила в готовую картинку. вот поменяла фон, со первым было лучше имхо и если дверь сплошную сделать, тогда контраст заметнее. Вы об этом?
  11. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    с моим цветом
  12. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    вот есть фото входной двери - мне нравится, что наличники и плинтуса одного цвета, дверь и пол - в контраст. а если так межкомнатные двери сделать? не будет ли это визуально уменьшать помещение?
  13. Flaffy

    вечная тема полы-двери-плинтуса

    двери софья джерси ориджинал
  14. моя планировка висит пока в воздухе, выбираю из двух вариантов, а пока можно посоветоваться? все равно этим заниматься, а от планировки, мне кажется, не зависит. вопрос вот в чем - буду совсем неоригинальна - как связать полы-плинтуса-межкомнатные двери? мне нравятся серые полы. И нравится широкий плинтус белый. Какие подобрать двери? квартира небольшая - 52кв м, большинство стен будет заставлено мебелью - поэтому вопрос - можно ли широкий плинтус в самой свободной комнате, а в остальные подобрать другие?
×
×