Перейти к контенту

vichnya20

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vichnya20

  1. Спасибо! Со шкафом разобрались)Остаются вопросы какой диван(угловой или нет) и что ставить по бокам от дивана, у стены слева от входа(стенка там пустая получается).
  2. Спасибо! К сожалению перенести дверь нельзя, т.к. все стены несущие(даже штробить страшно), а так было бы супер
  3. спасибо за ответ! мне кажется что очень близко получается, и только пол дивана на телевизор "смотрит", вторая половина на проход в маленькую комнату Там даже нашим маленьким детишкам в приставку не поиграть(((. Может посоветуете дизайнера, только не очень дорого.
  4. Подредактировала план и указала размеры
  5. огромное спасибо за комментарий!....в данном варианте встает вопрос что поставить возле стенки слева от телевизора(у окна) там как то пусто получается(.
  6. спасибо. Я не правильно выразилась и поправила тему...мы и планировали справа от входа поставить шкаф с телевизором по центру
  7. Здравствуйте! Мы с мужем сломали всю голову как нам спланировать гостиную, чтобы сделать рационально и уютно. Вся проблема в том, что эта комната является проходной. Вход с одной стороны и 2 прохода с противоположной в две прилегающие комнаты. Схема квартиры во вложении. Помогите пожалуйста как лучше расставить мебель по комнате. Думаем во всю стенку справа от входа поставить шкаф с телевизором по центру(этот шкаф единственное место для хранения вещей) , с противоположной стороны у окна диван.На этом наши дизайнерские способности иссякли(. Помогите пожалуйста с идеями.
×
×