Перейти к контенту

Irina21

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения Irina21

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Irina21

    Срочный вопрос! сочетание цвета

    А по поводу включения других цветов (того же глубокого синего) - выкладывайте картинку целиком, так легче будет понять что подходит, а что нет.
  2. Irina21

    Срочный вопрос! сочетание цвета

    Не мучайтесь, по-моему, Вы уже "ловите блох". Сочетание хорошее, но свои ньюансы вносит освещение. Попробуйте ради эксперимента поменять в коридоре лампочку на более холодный тон, и Вы увидите, что Ваши серебристые обои вдруг резко похолодеют оттенком :) . А диван Ваш мне не нравится - он какой-то слишком тяжелый и давящий.
  3. Irina21

    Помогите определиться

    Kisska, спасибо. Вариант стекла мы рассматривали изначально и отказались от него - уж очень скучно получалось. Рисунок действительно часть света остановит, поэтому для витража будем брать максимально пропускающие свет стекла. Хочется же и волков накормить, и овец сберечь :)
  4. Вот цвет ирисов, по моему скромному мнению, наиболее подходящий. Красный - агрессивный, а значит, напрягающий цвет. Вы же отдыхать там хотите, а не сражаться :) . Сине-серо-зеленый рискует быстро надоесть. А вообще, удивляюсь, как у Вас хватило смелости на такой нестандартный шаг, как покупка дома в чужой стране с расчетом ремонтировать самостоятельно, и хватило сил все это сделать!!! Мое восхищение! И пожелания дальнейших успехов.
  5. Ломаю мозги как создать галерею в своем профиле !

  6. Всем добрый день! Разделили большую комнату на две, теперь в оказавшуюся без окна комнату нужно впустить свет. Для этого оставили в верхней части стены проем под витраж. И вот мучаемся с эскизом. Какой из эскизов выбрали бы Вы? Или, может, подкинете другие идеи? (Витраж должен пропускать максимум света и дружить с интерьером обеих комнат: серо-бежевая гамма в одной и бежево-салатовая в другой.) Заранее спасибо всем откликнувшимся. 1 2 3 4 5 6 А вот место под витраж:
  7. О чем ты думаешь сейчас?

×
×