Перейти к контенту

Asutka

Старожилы
  • Число публикаций
    411
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Asutka

  • День рождения 17 Февраля

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Новосибирск

Достижения Asutka

Новобранец

Новобранец (3/4)

53

Репутация

  1. У меня родилось пара вариантов по поводы колонны: Больше склоняюсь ко 2му варианту, но тогда вопрос: можно ли за фасад ящика в 25 см уместить 2 выдвижных ящика вот таких: http://www.ikea.com/...ducts/90157195/ ??? И какой каркас будет экономичнее и выгоднее воткнуть сверху колонны - упиленный навесной 40*70?
  2. Дырка, в смысле, просто небольшая щель между холодильником и навесным шкафом 60*60*35. Фасады СТОТ. Да, рисовали, но тогда речь шла о том, чтобы в эту колонну СВЧ поставить и колонну сделать шириной 60 см. Но в итоге мы переиграли и колонну купили шириной 40 см по ширине балки, а СВЧ убрали в навесной шкаф. Ставить несколько дверей мы готовы, даже к этому, наверное, больше и склоняемся. Loreliz, спасибо за вариант, возьмем на заметку!!!
  3. Добрый день! Нужна помощь профессионалов. У нас такая ситуация с кухней получилась, что отдельно стоящий холодильник не завершает кухню, а после него еще будет стоять колонна 40*37*211 см . Это связано с особенностями стены, а именно, выпирающей балкой за колонной. Поэтому холодильник и колонну местами поменять нельзя! На картинке изобразила нынешнюю ситуацию: Колонна пока куплена без дверок, только каркас. Очень нужно выровнять её по высоте с остальными шкафами, т.к. по верху будет идти карниз (зеленый) и холодильник должен стоять как-бы в домике. Как обыграть знак вопроса, ведь таких размеров шкафов вроде бы нет? Упилить что-то? Что? Остается высота в 31 см. Есть вариант цоколь опустить до 11 см, тогда останется высота в 36 см, но это тоже особо ничего не меняет...
  4. Лена! Какие вы молодцы!!! У меня просто слов нет от восторга!!!! Я, наверное, сама так не смогу до всего дойти... В течении 3х часов читала не отрываясь тему, особенно последние 40 страниц, что ни картинка - все нравится, все себе в копилку )) Особенно понравилась детская, с кроватками-домиками. В магазине видела такую кроватку, но она меня не впечатлила, а сейчас вот, глядя на твой шедевр, задумалась о такой для своей девчушке. У нас такой же столик и стульчик, только вообще не крашеный, весь уже изрисованный - после переезда будем красить. Чем? Я у тебя уже подглядела Свой ремонт очень вялотекущий, как всегда подводят средства и время... поэтому пока хожу по чужим темам, подглядываю И, кстати сказать, моим родственникам тоже не всегда понятны наши мысли и идеи, особенно старшему поколению, на дворе 21 век, а они всё еще из 20го никак не "вырастут"
  5. Моё мнение, если есть возможность сделать отдельно кухню и гостиную, то нужно делать так. В большинстве своем, кухню-гостиную делают от недостатка места в небольших квартирах, чтобы отделить отдельную спальню. Я за первый вариант. Кухня большая, столовая в ней хорошая получится. На крайний случай, стену между гостиной и кухней убрать и сделать раздвижные двери на случей гостей. Открыл дверь - все вместе, всем весело. Когда гостей нет - закрыл дверь.
  6. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    На сегодняшний день план спальни таков Уже перенесли стену, сделали новую из ГК, внутри звукоизоляция. Ширина спальни получилась 290 см примерно. Теперь не такая уж она и узкая! Проблемка с комодами нашими. Их у нас 2 одинаковых, изначально планировалось, что они вместо прикроватных тумб будут стоять, но сейчас не вмещаются там, поэтому, куда получится... Может, кто и подскажет, как лучше? А вместо тумбочек хочу кроватное изголовье, типа такого думаю, муж сам такое сделает, а потом обклеим пленкой в цвет мебели.
  7. А куда этот проем ведет или не ведет? я тоже не совсем поняла, что это за проем. План квартиры бы выложили.
  8. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    Окончательный вариант спальни таков
  9. Какого цвета сделать кухнюю.....

  10. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    Спасибо,Талия! вот так планировка выглядит удобнее, как мне кажется
  11. Asutka

    Спальня-гостиная в однушке

    Мы входную тоже хотели с внутреней стороны беленый дуб, чтоб м/комнатные такие же поставить. Но потом подумали, что слишком светлая, постоянно одеждой ширкаться будем, придется часто мыть её и в итоге поставили венге. М/комнатные по прежнему планируем беленый дуб, ибо с венге хорошо сочетается. А в вашем случае, плинтуса, наверное, темные, как бы законченность пола. но это на мой субъективный взгляд. Потолок у вас светлый будет?
  12. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    200*90 - стандартная односпальная, разве нет? Просто ОН есть, я и решила его туда впихнуть. Можно, конечно, его родителям оставить, но тогда что взамен? Гардеробная?
  13. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    В общем, как мы не мучились, ничего путного не вышло из этой узкой комнатки, поэтому было принято волевое решение перенести часть стены между комнатами, и вход, тем самым расширив нашу спаленку. Спасибо знающим людям - помогли! Получилось как то вот так:
  14. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    Да, вторую планируем сделать детской
  15. Asutka

    Узкая спальня 10 кв. Шкаф-кровать?

    Что-то эти тряпки нас очень сильно смущают. В квартире очень жарко, а дополнительная ткань вокруг кровати - вообще воздух не будет поступать. А мы любим спать, чтобы свежо было. Да и пыль вся будет оседать на этих шторках. Придется часто снимать, стирать... брр, не хочу
×
×