Перейти к контенту

tutka

Пользователи
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tutka

  1. Я эту люстру на алиэкспресс покупала. Там же и торшеры продавались. Если Вы из России, то проблем с доставкой не будет.
  2. Ой, какое интересное решение. Мне расположение стола понравилось. Кровать моя уже приехала, даже установили. Стол будет такой. Только полностью белый, а ножки серые. Шкаф выбрала полностью белый. Теперь осталось только выбрать и пошить шторы.
  3. Спасибо. Т.е. дерево еще добавлять не стоит, будет лишним?
  4. Спасибо конечно, но мебель такого плана мне совершенно не подходит, да и не нравиться. Есть конечно готовые спальни, но в тех что нравятся стоимость как крыло самолета, а бюджетные, как говориться, не душе не сердцу. К тому же размеры и компоновка шкафов мне не подходят.
  5. Доброе время суток всем! Помогите обустроить спальню, чтобы получилось что то красивое и уютное. Буду благодарна за все мнения и советы. И так имеем план расстановки мебели План расстановки мебели.pdf Что у меня есть на данный момент: дверь, пол и цвет стен, планируемый белый плтинтус люстра встроенный шкаф Что точно будет: жду кровать. Должны привезти из Польши, в наличии у нас в Минске нет. На окно, оно с эркером, планирую римки. А вот беда у меня с выбором углового столика и оформления шкафа у двери. Мучаюсь, сделать угловой столик с шуфлядами из такого же материала как и встроенный шкаф и такого же плана обычный шкаф, но мне кажется как то все будет безлико. Очень мне понравился подобный стол но все усложняется тем, что нужен стол угловой и с шуфлядами. Нарисовали мне вот такой столик но как то мне напоминает какой то обычный письменный стол, бывает такая недорогая массивная мебель. К нему нужен стул еще, одно из условий (муж хочет) он должен быть с подлокотниками. Посмотрела вот такое кресло но громоздко оно для наших размеров. Теперь вот по поводу шкафа. Цвет будет белым, потому что добавлять еще цвет будет уже перебор. Какие делать двери в нем? Распашные или купе. Ой, что то пазл у меня перестал слаживаться.
×
×