Перейти к контенту

uglug

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя uglug

  1. Добрый день! Прошу совета по организации приточной вентиляции квартиры. Есть 2 комнаты выходящих на общую 6квм лоджию. Лоджия будет утеплена, установлены пластиковые окна, обогрев теплым полом. Комнаты 17 и 11.5 квм. Проживают 2 взрослых и маленький ребенок. Потолки всего 2.5м. Есть идея установить на ложии либо 2 шт Tion O2 или Satellite 2 с выводом воздуза на лоджию. В каждую комнату пробурить вент. отверсия и установить вент.клапан (им отрегулировать что бы поток примерно был одинаков в каждую комнату).Кто-нибдуь реализовывал подобную схему? Какие видятся проблемы?
  2. uglug

    Максимум из 2ки 51квм

    Пока нас двое. С перспективой через год - ребенок. Мы хотели бы объединить санузел. Но это будет зависеть от того, смогут ли мастера решить вопрос с чугунным стояком канализации или нет. Если удастся объединить - то стиралка встанет в ванную, если нет - то на кухню. Спасибо, хорошая идея. Попробую проработать это. Нет. Несущие только стены по периметру квартиры.
  3. uglug

    Максимум из 2ки 51квм

    План БТИ к сожалению совсем плохого качества. Да, наезжала. А дельше, где сейчас ниша был стенной шкаф.
  4. Добрый день! Собираюсь менять радиаторы во всей квартире на новые. Но в двух комнатах обнаружилось, что радиаторы совмещенные т.е. вода со стояк в одной комнате проходит через радатор в этой комнате, потом во второй и возвращается назад в первую комнату. При этом хотелось бы к новым радиаторам так же поставить терморегулятор. Т.к. квартиру только купили, то не знаю - как вообще тепло доходит до дальнего радиатора и доходит ли вообще. Как из вашей практики? Подскажите пожалуйста, какие радиаторы мне выбрать и какая схема подключения у них будет.
  5. Добрый день! Приобрели 2ку в доме II-68-02/16М 1974гп. общей площади 51квм. Комнаты 16.7 и 11.6, кухня 11.8, коридор 7.3, ванная 1.9, туалет 0.8, лоджия 6.45. Из перепланировок видится только объединение сан.узла. Сейчас находимся в стадии планирования ремонта. Сделали план с примерным расположеним мебели, электроприборов и теплого пола. Будем рады комментариям, идеям, подсказкам, конструктивной критике.
  6. Добрый день! Прошу помощи с кондиционером: имеется: 1) комната, площадь кондиционировнаия 19 м2 2) окно выходят на северо-восток, балкона/ложии нет 3) 3й этаж Вопросы: 1) куда лучше ставить исходя из плана 2) на какую модель кондиционера смотреть исходя из такой площади ?
×
×