Перейти к контенту

Bubble

Старожилы
  • Число публикаций
    493
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

2 058 просмотров профиля

Достижения Bubble

Новобранец

Новобранец (3/4)

77

Репутация

  1. Bubble

    Мебель икеа

    Ольга, а у вас модуль для обуви Пакс весь выдвигается? Прикрутила я, а дальний ряд с обувью не выдвигается, остается под полкой, полку повесила на 12-ом отверстии, у вас на 15-ом, дело в полке?
  2. Bubble

    Мебель икеа

    спасибо
  3. Bubble

    Мебель икеа

    сейчас не продают такой модуль для обуви, размеров высоты этой штучки не могу найти (+ с обувью), а шкаф у меня тоже 100*60, сверху полку наверно хочу разместить, от этого и ниша получается для обуви. если есть возможность измерьте, можно не в см, а количеством отверстий от дна шкафа и до верхней точки колодок (если он расположен внизу), модуль расположен выше петель или петли не мешают ?
  4. Bubble

    Мебель икеа

    и на этом спасибо
  5. Bubble

    Мебель икеа

    сколько места занимает в шкафу?
  6. Bubble

    Мебель икеа

    у кого-нибудь есть инструкция к модулю для обуви, подходит ли для распашных дверей? какие размеры ниши и т.п. покажите свои фото
  7. Bubble

    Мебель икеа

    Знатоки! Чем отличаются белый Каллакс от другого белого Каллакса?
  8. У меня выпил на цоколе есть, но он виден, если голову на пол положить, кухня фактум, цоколь 16 см, пмм бош встройка, возможно у икеа-техники без щелей получается
  9. Bubble

    Новостройка 51м!

    Мне очень нравится ваш ремонт, особенно высота потолка, ваша качественная отделка квартиры до микронов, пусть и долгая. Вид из спальни ...проем будет до балки? Дверь? Зеркальная выдвижная дверь? Проем? Я бы не делала никаких балок, коробочек и колодцев тоже не хочется. Если бы кухня была больше, уровняла бы балку по всему периметру.
  10. Bubble

    Новостройка 51м!

    1. я бы сейчас только стену фартука закрасила, а потом бы закрасила остальное 2. на колонне каркас белый, без цветной панели будет? 3. Открытую полку с каркасом без дверцы или просто доску-полку или полку металлическую или рейлинг с крючками-кружками-подносами-досками? 4. а кофемолку можно в углу между (варочной ?) и духовкой оставить и снимать с полки ничего не надо 5. Освещение под навесными будет?
  11. Bubble

    Новостройка 51м!

    Наташа, в Москве белая дача комод по карте икеафемели со скидкой. Это так для информации
  12. Вставка в угол (брус) должна быть неменьше глубины ручки, а хватит ли место для дверцы пмм? И еще вопросик, кухня уже куплена?
  13. .... и чтобы фасад пмм с другими фасадами кухни на одном уровне были. У меня дверца обычная (под петли) и все крепко держится, как крепили не знаю, сами не собирали. А где на плане пмм, слева от варочной? Или справа от мойки?
×
×