Перейти к контенту

YaninaStar

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Подмосковье
  • Интересы
    Путешествия,сад,аюрведа

Достижения YaninaStar

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Очень рада решению сделать веранду с макс. остеклением! Мне кажется, к маленькому окошку ставеньки подходят
  2. вентиляцию можно сделать и другими способами. Это не повод ради нее отказываться от полезной площади))) Это говорю я, инженер-строитель, который постоянно борется за то, чтобы ему отдали площадь для вентканалов)))
  3. Ой увидела! Мы рассматриваем не главный фасад? Здорово, можно продлить почти до входа с улицы на кухню пристройку-прихожую. Справа санузел и слева кладовку большую, но, чтобы места для вешалки, галошницы в прихожей осталось. Вход в кладовку будет только со стороны улицы, правильно я поняла?
  4. Да, витраж или матовое стекло поставить вместо него, либо встроенный шкаф-полку со стороны прихожей. Зато площадь прихожей увеличится, а кладовая сместится. Есть ли план 1 этажа?
  5. Может, не обращать внимание на окошко, которое ограничивает ширину, пусть .оно останется между прихожей-тамбуром и гостиной, или заложить его, а ширину пристройки оставить 260? А есть ли общий план дома, может я не заметила?
  6. Зашла к Вам в темку и засиделась, очень затянула. Одно время смотрела еженед. передачи на канале НТВ+ Discov. Travalling&Living. Передача была о том, как в Англии и Шотландии люди покупали старые дома, в том числе конюшни, мельницы, фермы и перестраивали под жилые. Это была очень интересный цикл, но почему-то от него отказались, сейчас полная чушь на этих каналах. О ней и вспомнила, смотря Вашу страничку и ваш дом. Я представляю, как это сложно ремонтировать и строить там, наездами, и зная менталитет и медлительность французов, склоняю шляпу! Я тоже хочу проголосовать за красный, хочется настроения, хотя нашла такое фото из поездок
×
×