Перейти к контенту

nastasya811

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    109
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Ставрополь

Достижения nastasya811

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Была мысль вот так еще сделать. Крючочки так же можно будет повесить))
  2. Да, да была такая мысль в голове сделать крючки для ключиков например в виде птичек)).. Хочется квартирку с намеком на скандинавский стиль)) Подружка, дизайнер-архитектор обещала помочь, но и я не могу оставить эту тему в покое)) вот в меру своих возможностей "химичу".
  3. Да, получается панорама от санузла к входной двери.
  4. Спасибо за это мнение, а если стену с входной дверью поклеить?? Как думаете?
  5. хотела добавить еще два вида, но не получается пока...
  6. как думаете как будет если вот такие обои сделать по одной из стен?
  7. Помогите скорректировать цветовую палитру в квартире! плиз!!!
  8. вот что=то вроде этого кресла хочу, здесь нравится цвет, а здесь дизайн [
  9. Тогда серо-коричневый? или опять же графитовый, но не черный а ближе к серому?? как думаете? Будет ли сочетаться с бирюзой? Очень хочу этот цвет в интерьере!
  10. Доброго времени суток уважаемые и дорогие форумчане! Начну я издалека:)) В моих предыдущих темах я пыталась впихнуть-невпихуемое в наши небольшие комнатки http://forum.ivd.ru/...topic=98982&hl= кухня, http://forum.ivd.ru/...topic=99017&hl= гостиная и кухня. по истечении некоторого времени, пришла я все-таки к тому, что у каждого помещения будет свой определенный функционал. Т.е. кухня будет кухней, и ни чем больше, а в гостиной будет диван-кровать. Но теперь меня терзают сомнения по поводу цветовой гаммы и общего стиля помещения. А так как я не дизайнер, хотя чувство прекрасного имеется:)), все же боюсь переборщить или наоборот сделать слишком скучной свою первую, такую долгожданную квартиру, я очень прошу у вас совета и помощи мои дорогие!!! Ключи у нас будут месяца через 3, так что время есть, но ведь надо уже начинать прочесывать имеющийся ассортимент в нашем чудо-городе:) А то так-то в сети я много чего себе отметила, и много что понравилось, но будет ли это в наличии в моем городе, вопрос открытый. Ну вот какие мысли есть на данный момент. Мне очень-очень (как и многим здесь:)) нравится скандинавский стиль в интерьере. Но я не очень люблю стены под покраску, да и к тому же выравнивать их дело затратное и трудоемкое, а в средствах мы ограничены.Поэтому вопрос первый какими обоями в тему лучше заменить краску?. Стены хотелось бы светлые конечно. мне пока вообще ничего не нравится из обоев. По цветовой гамме хотелось бы увязать голубой и бирюзовый с оттенками шоколада. вот такое сочетание нравится вот скандинавская гостиная нравится цвет дивана в общем эти цвета сочетаются. Вопрос второй который меня мучает, тканью какого цвета перетягивать уже имеющийся и вполне отвечающий всем нашим требованиям диван:) В цвет темного шоколада, графитовый или серый??
  11. решила все-таки ставить диван+два кресла, только не одинаковых))) Диван в режиме кровать буду застилать красивым покрывалом+много подушек. здесь возможно рядом с тумбой под телеком будет стоять шкаф для книг и всякой мелочевки=)
  12. Здравствуйте!!! Я вас очень понимаю (по- поводу денег). Если брать шкаф-кровать без всяких наворотов, то не очень дорого в среднем 20-25 т.р. Так же как и хорошая кровать. Я сначала тоже об этом думала, но отказалась от этой идеи. Поясню почему: 1. Мне не нравится как они выглядят, как-то громоздко. 2. нет 100% уверенности, что это безопасно, так как в доме ребенок и планируется еще один. 3. не уверена в надежности механизмов. Хотя интересовалась, говорят что ставят австрийский механизм на такие кровати. Хочу добавить, что мне кажется если уж ставить такую кровать, то логичней будет сделать модуль, т.е. шкаф для одежды+комод/горка для телека+шкаф кровать по одной стене. Но это мое мнение. А вам советую задать вопрос на форуме, по поводу шкафа-кровати, как он ведет себя в быту)) Наверняка у кого-то есть такие. Я от этой идеи отказалась в пользу дивана используемого в качестве кровати=))
  13. Спасибо за ваше мнение.все больше склоняюсь к дивану, в пользу свободного пространства)) Спасибо за ссылку посмотрела, все очень красиво, но как правило, сколько уже я смотрю всевозможные проекты кровать+диван комната либо больше по площади, либо прямоугольной формы. А у нас и площадь не очень большая, мягко говоря)) да и комната практически правильный квадрат..
×
×