Перейти к контенту

elvie

Пользователи
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения elvie

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

41

Репутация

  1. Елена, а вы уже окончательно выбрали именно эти картины? Мне даже неудобно писать, т.к. я совсем не профессионал, но вот это фото вызвало ощущение, что на небольшое пространство (между шкафами и над кроватью) чересчур много похожих элементов. Картины, квадраты изголовья, тумбочки, подушки. Все такое чересчур геометрически правильное, и, на мой взгляд, в этом варианте выглядит зажато, что ли. Не могу ссылку вставить на фото =( Второе фото из сообщения 1903.
  2. elvie

    Вот я и добралась...

    Ммм, простите, что влезаю. Мне кажется, слишком много метаний насчет такой маленькой ванной и туалета. Нет, у меня такие же, просто вот в ванной будет виден только кусочек пола, будет свободна и хорошо видна стена вдоль ванны. На одной из стен будет полотенцесушитель, на котором, я думаю, будут почти постоянно висеть полотенца, так что не слишком важно какие финтифлюшки будут на этом куске стены. Имхо, стоит уже пойти и сделать выкрасы зеленым, белым, серым, и уже дальше по своим ощущениям решать, чего хочется больше. Так можно до бесконечности менять концепции, сколько людей, столько и мнений и хороших картинок. Тем более, Окмуф, вы же уже написали, что с утра вам хочется попасть именно в ярко-зеленый санузел, имхо, это был осознанное мнение, и совсем не метания.
  3. elvie

    Вот я и добралась...

    Кстати, если еще актуально, есть симпатичная серая плитка производитель Tubadzin коллекция Barcelona Sant Marti, там красивые серые цвета, темные и светлые, с фаской и без. Кабанчик, кстати. Я ее видела, в реальности очень красивая, глянцевая, стильная и необычная.
  4. А вы бы нарисовали хоть примерно то, что сами хотите, т.к. имхо проще исправить ошибки чем придумать что-то свое. Предлагаю вам картинку и примерно такую идею по расстановке мебели, т.е. в том же вашем углу кресло, вдоль этой же стены с кондиционером комп стол, над ним полочки для книг, фото и т.д. По противоложной стене: в углу у окна кровать, изголовьем к стене. Кровать можно какими-то шторками-панельками отделить, при желании. Когда появится ребенок, его кроватка будет все равно рядом с вашей стоять, а в оставшейся части комнаты шкаф, комод. Попробуйте себе хоть такой примерный план набросать и понять, что лично вам в нем нравится, а что нет, тогда уже будет от чего отталкиваться. Кстати, я тоже Таня, и тоже из Украины. Насчет посредников и Икеи соглашусь, проще купить у них мебель,чем пытаться найти у нас что-то нормальное, минималистичное и за нормальные деньги. Все имхо, т.к. я не дизайнер =)
  5. Вот предлагаю вам картинки, комбинация цветов для меня немного похожа на вашу. Стены мне кажется, подошли бы светлые, светло-серые, светло-бежевые. [
  6. А вы молодец, автор, на самом деле правильно мыслите. Ведь если хочется убрать перегородки и просто жить в чистоте и просторе - почему нет? В первую очередь надо заботиться о себе, а не о каких-то мифических гостях, которым зачем-то нужно жить у вас, и о хламе, которым мы привыкли забивать квартиры. Забить квартиру перегородками и шкафами у вас всегда еще будет возможность. А вот пожить в просторе - это роскошь. Однозначно голосую за снос перегородок! Тем более, что если вам со временем и понадобятся перегородки, можно поставить полки, стеллаж какой-то и не перегружать всего одну комнату стенами.
×
×