Перейти к контенту

cleverley

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cleverley

  1. cleverley

    кровать-конструктор

    Еще можно рассмотреть вариант кровати-трансформера, которая может быть как двуспальной, диваном, двухъярусной кроватью и еще много чем :) Только недавно узнал о существовании таковых, кстати узнал отсюда: http://ibeds.ru/krovat-transformer-chto-za-zver.html А вот тут представлено множество вариантов кроватей-трансформеров: http://www.mebel-mr.ru/transforming-bed.html А еще есть шкафы-кровати, вроде этого:
  2. cleverley

    Белая спальня. Добавим красок?)

    нашел еще несколько интересных вариантов исполнения белой спальни, может пригодится: http://decorpic.ru/belaya-spalnya-primery-intererov.html http://uutvdome.ru/publ/3-1-0-80
  3. cleverley

    камин в спальне...за и против

    Была бы спальня большая, тогда да, можно было бы замутить камин, а там мне кажется не очень уместное решение. Может лучше поставить камин в зал?
  4. cleverley

    Мужская комната, цвет стен

    Очень много цветов... я насчитал 5 + фотообои, мне кажется слишком пестро, хотя это чисто мое мнение, я предпочитаю стиль минимализм, и считаю, что больше 3-х цветов уже моветон.
  5. cleverley

    Помогите найти спальню!!!!

    Я думаю можно обратиться в столярку в вашем городе, эти ребята могут сделать что угодно, главное не обращаться к первым попавшимся :)
  6. cleverley

    Белая спальня. Добавим красок?)

    А мне очень нравится вот такая идея для белой спальни с кроватью подиумом, может вам понравится:
×
×