Перейти к контенту

Morli

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Morli

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Morli

    помогите с советом по дизайну

    А если фактуру оставить такую же, а изменить цвет на золотистый? Будет светло, но не так контрастно.
  2. Morli

    перегородка

    Недавно видела неплохое решение. Вместо столбиков использован толстый ствол бамбука, прикреплен к стенам. На одной стене полотно к столбику прикреплено по всей длинне, а с другой стороны пришит крюк. Понятно, что когда надо перегородить комнату, цепляют крюк к противоположному столбику. Все это украшено колокольчиками и цветными помпонами, в восточном стиле.
  3. Morli

    Мебель в гостиную!

    Я заказывала у часного мастера. Вообще как-то с фирмами стараюсь не связываться. Там все как у всех. Предложений много, но все стандартные. А тут делают то, что надо именно вам. Ну и цена не итальянская. Даже из натурального дерева выйдет дешевле, чем привозной МДФ.
  4. Morli

    Решение для ТВ в гостиной

    Мне тоже не нравится как расположены диваны и кресла. Может, если учесть. что камин и ТВ привязаны к определенным местам, диваны тоже распределить отдельно для одного и для другого?
  5. Не знаю почему кроме шкафа Вы ничего не видете в прихожей. Она действительно большая. Если шкаф сделать не на вся стену то там как раз и можно поместить кресло или зеркало. И напротив входастена пустая. Просто обоями можете не обойтись, нужен будет какой то коллаж или картина.
×
×