Перейти к контенту

BlackPussycat

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения BlackPussycat

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Слушаю музыку или играю в игры на iPad :)
  2. BlackPussycat

    Прага, Чехия.

    Ребятки, мы съездили в Прагу. Ездили сами. Пришлось повозится с визами, но все уже прошло. Сперва выбрали отель Дольче Вилла, но потом на HRS нашли отель Мерион Дизайн и остановились на нем. Понравился. Рядом с отелем находится Вцлавская площадь, Карлов мост и куча других достопримичательностей. От архитектуры Праги я просто без ума осталась. Ездили еще в Карловы Вары. Попили их бехеровки. Привезли домой три бутылочки. Погода была не очень теплая. Май все таки. Но зато солнечно. Еще очень понравилось, что там кууууууча парков! Много людей катаются на роликах и великах. Эта фотография напомнила о родине, парк как у нас :)
  3. BlackPussycat

    Прага, Чехия.

    а мы с другом в мае собираемся в прагу. в первую очередь конечно инетерсуют достопримечательности. уж очень наслышана о них. и зотелось бы еще дрезден посетить. вообще с дества увлекаюсь архитектурой - а там просто сокровищница красивых и чудных строений. пока собираемся остановиться в Дольче Вилла, довольно таки хоршее описани ена HRS о нем прочитали. только пока не знаем будем там арендовать машину или все таки на своих двоих будем гулять.
  4. BlackPussycat

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Помню как села первый раз за руль!!!!Для меня это было такое огромное впечатление,но справилась я на ура,если еще учесть,что до этого я ни разу не ездила ни с кем.Сейчас чувствую себя уверенно на дороге,и мне кажется,что по вождению я не уступаю некоторым водителям мужского пола)))
×
×