Перейти к контенту

birka

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя birka

  1. А что над дверью? Не разглядеть на фото.
  2. birka

    Выбор матраса

    Мы в асконе года два назад покупали СлипПрофесор матрас – просто бомба! Стоит не так дешево, но это тот вопрос на котором экономить не стоит! Пенный наполнитель оценили по достоинству. ППУ высокой плотности, от 30 прослужит лет 10. Сейчас когда приезжаем погостить к родителям на дачу (у них пружинный матрас) или у друзей на ночь остаемся, то заснуть в принципе не можем – не удобно спать, каждую пружину чувствуем. Дома в этом плане настоящий рай.
  3. bgilka, мы в Марии не по акции брали кухню за 135 тысяч, так что там есть очень разные модели по стоимости. 800 тысяч – это, конечно, не всем по карману ;)
  4. ZikaZa, у меня муж тоже ворчал, когда кухню в Марию приехали смотреть и выбирать. Мы с дизайнером рисовали проект часа полтора-два, он ненавидит в магазине находиться, чуть не взорвался, терпения у него вообще нет, зато сейчас всем друзьям говорит, что тоже руку приложил, типа давал советы по проекту и участвовал) Смешно ей богу. Но кухня хорошо получилось. Пожалуй, сейчас это самое уютное место у нас в квартире. Осталось и остальные две комнаты до ума довести.
  5. birka

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Свободного времени очень мало, если честно. Работа - наше все... Когда нужно отключить мозги, играю в какую-нибудь ферму)))
  6. birka

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    Телевизора у нас уже года три нет. Он есть, но не включается) У меня фоном на кухне музыка - диски или радио.
×
×