Перейти к контенту

Kpoxa100

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kpoxa100

  1. Ой, спасибо за ответы! Уведомления не приходили, не видела, что мне дали дельные советы! Спасибо вам!!
  2. Ой, и правда как похожи! Но вот они бледные. И я такие и встречала. А вот более темные и контрастные только на фото видела((
  3. Понимаю, что многие вообще пройдут мимо, но раз вы уже тут, то может встречали такие обои?? Или похожие! Хочу крупные завитки на стену за кровать и полоски на остальные стены. Но все что находила очень бледное, полоски еле различимы (либо очень темные цвета) ((( Хочется более яркого различия между полосками (типа как на фото).
  4. В личку как могла подробно описала. А нарисовать нормально не могу, не умею. Громко над рисунком не смейтесь, по другому не могу)
  5. Мы будем пытаться узаконить. Надеюсь получится. А на 4 этаже кухню не переносили, осталась на прежнем месте. Там они с гостинной "поиграли". А вы ремонт надолого приостановили? Где саму кухню заказывать- не думали еще?
  6. неа, мы еще ниже) 3 этаж. А на 4 тоже перепланировку сделали, но они ванну и туалет оставили без изменений, зато сделали 4х комнатную) А мы вход в дальнюю комнату сделали в несущей стене. За счет этого вынесли в коридор ванну и туалет. Надеюсь к НГ закончат рабочие, заходите в гости)
  7. Да, мы соседи) у нас тоже трешка, но ниже. Мы тоже ванну увеличили и кухню с гостинной объединили. Правда аркой. А у вас задумка с потолком хорошая. Наши потолки позволяют такую конструкцию.
  8. Доброй ночи? Можно попробую угадать: у вас 5 этаж?)) Здорово с туалетом придумали! Что касается по теме, то не очень поняла, вторая часть гипсокартонного потолка идет уже в гостинной? Что там будет располагаться? И на кухне как-то потолок незаконченным, обрубленным чтоли кажется... И еще вопрос, кухонные шкафчики хотите располагать от балкона? Батарею за шкафчики убирать будете?
×
×