Перейти к контенту

niberkryaker

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения niberkryaker

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Вот такие у нас есть варианты расстановки мебели, но ни один нас не устраивает полностью, к сожалению. У нас будет кладовка большая, поэтому шкаф в комнате не нужен, только полки и стеллажи.
  2. Ну у нас были мысли по поводу кровати, но они как-то сами собой улетучились, может потому, что не смогли придумать, как поставить кровать, а может и потому, что диван как-то традиционнее
  3. В скором времени планируем ремонт в однокомнатной квартире общей площадью 55кв.м. Комната будет использоваться как гостиная, спальня и кабинет, поэтому планируется диван-кровать (можно уголком) и рабочие места (одно - под стационарный компьютер, другое - под ноутбук). Трудность у нас возникает в том, что так и не можем придти к какому-то общему решению, много уже вариантов передумали. Дверь в комнату находится практически возле стены (расстояние 30 см), поэтому и есть расхождения во мнениях. Что лучше ставить справа от двери - диван или стенку с телевизором? И то, и другое будет "выставляться". Вообщем, подскажите, как бы вы сделали?
×
×