Перейти к контенту

Leika

Пользователи
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leika

  1. Leika

    Перекрашиваем мебель

    Ташик, скажите ,пожалуйста, чем окрашены стены за тумбочкой и как цвет называется?
  2. "Без шума и пыли" не получится.В одной квартире мы убрали её полностью-соседи возмущались,мол, вы нашу гидроизоляцию нарушаете. В другой квартире мы убирали фронтальную и боковую стенку санкабинки (совместили санузел),а пол не тронули. Грохоту было...мама дорогая.
  3. В моём доме (80-го года постройки)была готовая санкабинка,с готовым покрытием пола чёрной каф. плиткой и её сбивать оч. трудно.Легче сверху положить.новую плитку,что мы и сделали.А если я сделаю "как положено",а соседи сделают всё равно как им хочется,то толку?.Всё равно протечёт.От всего не застрахуешься(но стремиться надо :) )
  4. Она и должна быть ниже уровня квартиры это делалось для того, что если вдруг затопили соседи,то вода в ванной комнате собирается и не плывёт дальше по квартире. Но если вы ванную всё-равно расширяете ,то только ровнять или дело вкуса:) Если ванна выше общего по квартире уровня,то даже положено порожек делать. У меня выше,порожка нет.Полагаюсь на АВось.
  5. Вроде нашли выход из положения. Под цифрой три выведен однорычажный смеситель.Подводка воды идёт от цифры 1 до цифры 3 внутри саншкафа.
  6. Здравствуйте,очень нужен совет( в другой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=111782 общение не пошло :), На третьем фото-как было ещё утром,вместо этого хотим инсталяцию и подвесной унитаз. Второе фото-подготовка под инсталяцию . .На прикреплённой картинке отмечено красным крестом ,где хотим поставить смеситель гиг. душа,рядом лейку от гиг.душа повесить Эта стена-зашитый короб,а сверху плитка..Зашивали плитой(как называется не знаю),похожа она на шифер,только плоская(фото прилагаю) .Удобней, конечно, было бы пользоваться ,если именно на это место(красная метка) повесить смеситель и гиг.душ .Возможно ли закрепить именно на шиферную плиту,будет смеситель держаться??.Если нет ,то остаётся только место,отмеченное зелёным .Т.е на коробе .в который будет зашита инсталяция.
×
×