Перейти к контенту

Sashkamama

Старожилы
  • Число публикаций
    520
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sashkamama

  1. Еще такой вариант. 

    Квартира на первом этаже так что с переносом кухни (в варианте где она в перенесена в комнату) проблем быть не должно. Кровать хочется конечно, но  не посередине зала без стен ))) Совсем не перегружать мебелью при наших вводных не получится, будем стараться выбирать самые удобоваримые комбинации. За критику, мнения советы, свежий взгляд и активное участие заранее благодарю 🥰 

    Стандартная трешка для нестандартной семьи

  2.  Санузел в целом не беспокоит. Там помещается мини ванна, туалет, умывальник и стиральная машинка. Пусть пока живет. 

    Коридор- узкий, прихожки нет будем максимально легко наполнять крючочками и полочками для обуви.

     

    Пока самые большие вопросы к третьей комнате и микрокухне. Думаем объединить два помещения. Кухня гостинная вполне помещается при условии того что мы откажемся от родительской спальни.... пока совсем не стала ее исключать и набросала варианты.... 

    Стандартная трешка для нестандартной семьи

  3. С детскими комнатами мы в общем разобрались: По двое детей в комнатах, скорее всего дальних от входа. Девченкам надо впихнуть ВСЕ: школьное, спальное, музыкальное, личное у них и возраст побольше и запросы...... С мальчишками проще. Главное машинки и динозавры что бы влезли - остальное не важно, кроватки, турник (для всей семьи) да шкаф. Стандартная трешка для нестандартной семьи

  4. Спустя почти 10 лет после первого переезда основательно выросшая, наша семья собралась сменить квартиру. Для этих целей была куплена убитая трешка в хрущевке..... Будучи сильно уверенной что в квартире мы будем собираться только по вечерам метраж меня не смущает. И для семьи с четырьмя детьми вполне может хватить микротрешки при разумном планировании. Добро пожаловать. 

    Стандартная трешка для нестандартной семьи

  5. Наш желтый коридор радует нас уже несколько недель, бы очень рады что рискнули ))) Заливаю мой никудышный коллаж сюда и жду критики, свежих идей и предложений. Основная проблема нашего коридора это форма и размер, при этом разуваться и раздеваться (и наоборот) все-таки приходится. Мои требования:

    1) нужно место что бы сесть и переобуться + переобуть ребенка, при этом обувь (ее часть) должна быть в прямом доступе,

    2) место для того что бы повесить куртку (2,3 взрослых одну детскую - в общем не много но постоянно)

    3) место где можно хранить шапки-варежки-шарфы + ключи может духи ну и мелочь

    4) зеркало (в коллаж впихнула свое любимое зеркало, если подойдет то перекрашу или старое зеркало в раму а то у меня огромный кусок без дела пылиться)

    По внешнему виду:

    1) Шкаф боюсь ставить так места не будет даже что бы нам пройти, не говоря уже о бегающем ребенке или затаскивании мебели, короче надо как-то воздушненько все организовать. Если есть замечания или идеи буду благодарна.

    2) нравится ИКЕЯ, однако рассматриваем все варианты

    3) цветов ярких хочется, если не мебели то деталей хотя бы

    ну понятно что все бюджетненько, а то бы давно сделали под заказ Сообщение дублирую в основную тему (раздел кухни) и очень жду

    post-81313-0-95503500-1391707767_thumb.jpg

  6. это интересно, первый раз такое вижу ))) И наверное серьезно обдумала бы предложение если бы планировка позволяла, но увы у нас это не осуществимо. На заметку обязательно возьму спасибо.

  7. не лежит душа к купе, только при необходимости, вопрос мебелью еще открыт и я думаю надолго

    так как квартира бело-бежевая захотелось яркое пятнышко, из бирюзы и желтого выбрали последний, не продержимся - перекрасим ))) думаю все будет ок, он не такой едкий как на коллаже, скорее мороженное лимонное или дынька )))

  8. Добрый день, вопрос с мебелью открыт. У Щурека прихожая похожая на то что мы хотим. Вот что планируем пока, шкаф с распашными дверками, критика приветствуется. Еще нюанс, у нас есть зеркало как в ванной, думаю чем больше оно будет, тем лучше, только как его прифигачить на стену.....

    post-81313-0-02193800-1375336712_thumb.jpg

    post-81313-0-62947800-1375336712_thumb.jpg

  9. может и правда вырезать проем под финские двери? Кто нибудь так делал?

    мы в итоге разбомбили проемы под финки, (правда бомбить пришлось немного - 2 проема из 6 и то на парочку см) сегодня привезут, когда руки дойдут поставить обязательно покажу (думаю не оч скоро, еще потолок и пол делать)
  10. Эшли, зашла к вам в гости, очень понравилась ваша квартирка, говорить красиво не умею, писать тем более но как и многие, несколько дней подряд листаю туда-сюда ваши фотографии. Для себя отметила вашу сдержанность и последовательность.

    И помучаю вас немного расспросами, очень у вас люстры и светильники понравились, я нашла http://ru.dhgate.com/product/simplestyle-edison-chandelier-light-pendant/143082680.html#s1-1-1 но отзыв единственный меня напугал, где можно подобные люстры посмотреть и большие и одиночные? И еще при нашем бюджете и состоянии потолков мы вынуждены натяжные делать, реально ли к ним прицепить такую красоту?

  11. Да никак наверное, просто взять штукатурку или что нибудь подобное и шпателем выровнять кусок стены где не предполагается рельеф кирпичиков, или снять часть (если они накладные). А реалистичный разнотон вряд ли получиться наверное, в природе не встречается по-моему, имею ввиду что даже если кладка подвергалась воздействиям такого резкого перпада оттенков рядом как у вас быть не может..... Ну знаю удалось ли правильно направление мыслей выразить.

    • Лайк 1
  12. ой бл... эти двери, у нас тоже 99% не белые а если белые или очень дорого или страшненько=(( попробуем все таки впихнуть невпихуемое финские наверное, с их нестандартными размерами

×
×