Перейти к контенту

Ирисон

Старожилы
  • Число публикаций
    1 360
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Ирисон последний раз побеждал 4 Марта 2012

Ирисон - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 827 просмотров профиля

Достижения Ирисон

Ученик

Ученик (4/4)

129

Репутация

  1. Ирисон

    Печь-буржуйка в доме

    Еще надо крышу пройти и оформить соответсвенно, чтобы не текло. Эта печка должна стоять в метре от стен, об этом продавцы забывают сказать. Конечно можно и из нержавейки, но это недолговечно, а значит пожароопасно. Если бы она у вас стояла для красоты, и для гостей разжигалась, то прослужила бы долго, но если ее регулярно топить, то, боюсь, этой нержавейки хватит лет на 5. Мне вообще непонятно, как это будет работать - растопили вы комнату до 20, посидели там с гостями, ушли, на улице -20, у вас сразу конденсат по стенам и плесень. Мы собирали дымоход TONA
  2. Ирисон

    Печь-буржуйка в доме

    Про эти печи ничего сказать не могу, но мы в прошлом году делали камин (вобщем не сложный) и возня с дымохом настолько хлопотная и дорогая, что я бы все-таки протянула трубы отопления. Ну и страховка дома от пожара может возрасти. Правда, подозреваю, что вам эта печь еще и для антуража нужна.
  3. Нужен покрупнее, чем у меня, сантиметров 45 наверное. На мой только браслетики можно было бы. Комисионку в личку "слила".
  4. Aziatka, спасибо, ваше мнение для меня важно, ваш дом потрясающий . Бюст был куплен на Молотке несколько лет назад, самый простой гипсовый новодел, видимо для начинающих художников. Но и сейчас среди бюстов Ленина и Есенина там можно найти интересные. Я кусаю локти, что летом в комиссионке не купила бюсты фарфоровых дам по тысяче рублей
  5. Давно хотела написать, но почему-то руки не доходили искать тему. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем девочкам, принявшим участие в обсуждении этой темы и во многом помогшим мне в принятии решений, даже не буду перечислять всех, боясь кого-то забыть. Благодаря Вам мы даже выиграли маленький конкурс в маленьком печатном издании, что с точки зрения профессионалов конечно ерунда, но я понимаю, что благодарна я буду фромумчанкам с ИВД, которые во многом превосходят многих спецов. Домик далеко не закончен, еще не раз я обращусь за помощью, а пока, чтобы тема не была "оборвана", ссылка на альбом с фото. http://www.radikal.ru/USERS/ol-gash2/dacha?pg=1
  6. Ирисон

    Поговорить про гостиную.

    Мне больше всего варианты со штуками понравились. У вас такие завораживающие лампы, что хочется на них смотреть, какие-нибудь картинки смажут восприятие. Я бы купила 3 деревянные штуки и уже на месте их пристраивала. Правда есть подозрение, что может возникнуть необходимость их перекрасить в тот лиловый, что на шторах.
  7. К своему глубокому удивлению обнаружила, что, занимаясь уже несколько лет обустройством деревянной дачи, совершенно не интересовалась интерьерами из дерева. То-то мне сейчас дом хочется из кирпича построить, а не из оцилиндрованного бревна ...
  8. Ручки не видны - красивее, но практичнее рейлинги, все-таки постоянно тыкать руками глянцевую поверхность - значит постоянно эти следы от рук оттирать и полировать. Кнопки вообще не нра.
  9. Вкапывается металлический лист сантиметров на 60 в глубину.
  10. Это смотря что к вам привозят. Я недавно озадачилась перетянуть стулья на кухне, ну, думала, из десятка вариантов выберу - а на рынке оказалось пять альбомов от 400 до 1500р м/п, и крокодил и змея и что угодно в любом цвете. Но это Москва ... Еще есть обои с разными текстурами, может их посмотрите?
  11. Я думаю, что квадратики не страшны, только чтобы он был более монохромным, одноцветным.
  12. Ирисон

    Мебель икеа

    Вот такой шкафчик в ванной оказался совершенно не подготовленным к воде, ее он панически боится - из-за того, что на него иногда ставили мокрый стакан, пленка на верхней полке отслаивается.
  13. Замечательно получились стены, с такими навыками шкаф для вас не будет проблемой Для вдохновения http://betterafter.blogspot.com/search/label/desks%2Fhutches%2Fbuffets
  14. Вы конечно очень храбро начали красить обои ... Они у вас под покраску сами по себе? К этому трюку надо добавлять "Не рекомендуется без специальной подготовки".
  15. А вы грунтовали предварительно поверхность? И еще зависит от используемого валика - чем он шерстистей, тем больше расход.
×
×