Перейти к контенту

iriskame

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя iriskame

  1. iriskame

    Снова к идеями для спальни.

    Поищите аксессуары в салонах "По-французски" - в основном стиль "прованс", и мне кажется, это вам как раз подойдет. на всякий случай - сайт http://in-french.ru
  2. iriskame

    "Успокоить" спальню

    Посмотрите еще французские светильники фирмы Amadeus. Выбор тоже очень большой, и в Питере у них много магазинов. Там вообще можно выбрать, чем "разбавить" однотонные стены :)
  3. iriskame

    "Успокоить" спальню

    рекомендую посмотреть тут - очень много интерьерных решений для спальни именно в плане декора помещений. (да и мебель можно подобрать).
  4. iriskame

    выделение одной стены

    всю стену, конечно.
  5. iriskame

    Белая спальня. Добавим красок?)

    Имхо, с такой кроватью либо делать весь интерьер, как на фотке с нею, то есть все белое и в одном стиле. Либо действительно менять цвет стен. (Хотя я бы поменяла кровать, оставив белую комнату, взяв более лаконичную кровать с темным каркасом и мебель в том же стиле. Но вы сами говорите, что это кровать вашей мечты... значит, надо плясать от нее :) ) Могу предложить посмотреть в этом каталоге. Есть интересные вещи для спальни, мне кажется, можно что-то подобрать к вашей кровати. По стилю.
  6. iriskame

    Мужская комната, цвет стен

    А в комнате вы жить будете или какой-то условный мужчина? Если вы, то никто кроме вас не решит, какой цвет (цвета) вам лучше всего подойдет ;)
  7. Когда я столкнулась с проблемой, что делать с одной незаполненной стеной, я использовала даже не фотообои. Обычные обои, но с интересным крупным орнаментом в тон остальным стенам. Получилось очень красиво. Это, конечно, дело вкуса, и мне больше нравятся на стенах именно какие-то абстрактные и неякро-выделяющиеся узоры, чем картины с конкретными видами, как на рисунках в заглавном посте. А если создавать в интерьере яркое пятно, то на мой взгляд лучше с помощью картин или фоторамок, еще каких-то мелочей, которые, если надоедят, можно переставить на другое место - и уже все по-другому будет смотреться. Интерьерные салоны сейчас много всего предлагают. Мне лично очень глянулись коллекции салонов "По-французски" (здесь новые уже представлены, я раньше там заказывала, и они до сих пор украшают мне жизнь).
×
×