Перейти к контенту

Arvenn

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интерьер, фотография, велопрогулки, общение;)

Достижения Arvenn

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

35

Репутация

  1. Arvenn

    Мебель для гостиной в полоску

    Хорошая идея, но возьмется ли фабрика отшивать из моей ткани, вот в чем вопрос))
  2. Всем добрый день! Столкнулась вот с чем, выбираю обивку для мебели. По интерьеру сейчас белые стены со светлым полом. Текстиль давно хотела в полосатом принте, средне-широкая и широкая полоска. Черно-белая, либо с цветными полосами, к примеру (без бежевого подтона). Категория-2-3-4-5, примерно, хотя ничего сложного для создания текстиля в два цвета вроде бы. В Европе и Америке очень популярный и, как видно, давно изведанный принт. Уже пролистала кучу сайтов мебельных, нет нигде таких полос. Может, кто-то с такими тканями встречался лично? Буду признательна вам за комментарии.
  3. Всем большое спасибо за комментарии! Склоняюсь все-таки с полками икеи, купить несколько в ряд-чтобы длина сравнялась 5 метрам. а впереди на бортик подобрать аккуратный лист лепнины, в соответствии с толщиной борта. Подшпаклевать/покрасить в белый. Саморезы попробовать скрыть.
  4. Всем здравствуйте, возник вопрос, как повторить вариант карниза, как на изображении? Чтобы можно было поставить картины в рамках и прочую мелкую всячину. Длина такого карниза-полки может быть около 5 метров. Глубина около 5-6 см. Посоветуйте, пожалуйста, каким образом и из какого материала можно это сделать? P.S. Были идеи на тему полиуретана и гипса, но сомнения-вдруг не выдержат, кроме того, нужна площадка, а не скошенная форма как у обычной лепнины P.P.S Из дерева, вопрос где заказать такие маленькие обьемы?
×
×