Перейти к контенту

TatianaLan

Старожилы
  • Число публикаций
    4 140
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О TatianaLan

  • День рождения 23 Июня

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

3 433 просмотра профиля

Достижения TatianaLan

Ученик

Ученик (4/4)

6,1k

Репутация

  1. И ещё ,хочется спросить, зачем переделали сайт? Не удобно,ужас,как стало! Лишний раз не хочется сюда заходить! Интересно, это только у меня такое восприятие прогресса?!
  2. В Питере закрывается ресторан, продается из интерьера вот такой буфет. 40тыс. Никому не нужен?
  3. Пермь, район Индустриальный. Очень бы хотелось выкупить одну тоненькую книженцию формата А-4. Кто-то сможет помочь?
  4. 3тыс каждое... без торга...)колесики открутить и на помойку!
  5. Нужна помощь в Смоленске. К кому можно обратиться?
  6. Не понятен вопрос. Васи́льевский о́стров (общепринятое сокращение — В. О.) — самый большой остров в дельте реки Невы. Какая ближайшая ст. метро ? Василеостровская - исторический центр Петербурга,Приморская -конечная станция метро, спальный район, но тоже близко к центру.
  7. А что у них ещё есть, помимо зеркал? Нет случайно прайса?Меня интересуют рамки для картин...
  8. Давно не заходила на форум. Девочки, пропустила, а что за зеркала вы делите? Может и мне надо?)
  9. СПб, ковёр ретро-бархат-750₽ https://m.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/kover-barhat_retro_739487960 Ковер из натурального волокна ( хлопок? шелк?) в хорошем состоянии. Бархатный. По краю бахрома. На фото вспышка создает ощущение заломов, на самом деле их нет. На дачу, никому не на?
  10. СПб, Рамки для картин-1000₽ https://m.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/ramka_podarok_uchitelyu_zerkala_v_rame_kartiny_785780594 Рамы ручной работы в стиле барокко, ретро и vintage. Неповторимый багет. Имитация старинных технологических приёмов и техник, так же подходят для современного интерьера. Огромный выбор размеров, форм и цвета, - в наличии и на заказ. Внутренний размер 14х19 см
  11. Да, по форме действительно, не плохо вписались!) Вот теперь вся в думах... В какой цвет перекрашивать, в черный, не мрачно ли? Или в серый, в цвет кухни... Ткань какую? Надо будет у себя в теме подумать))))
  12. Девочки из Питера! Нет ли случайно контактов хорошего и недорогого мастера по реставрации деревяшки? Что-то мне подсказывает, сама я со стульями и ранее купленными креслами не справлюсь. ((( Перетянуть стулья не проблема, а вот качественно покрасить -дело не из легких!
  13. Я как обычно, с плохими фото, но хорошими известиями!))) Наконец закончилась моя эпопея с поиском обеденного стола и стульев! Комплект собран! И всё благодаря одной из главных фей этого форума-Наденьки "Лизетта"!!! Надюшь, спасибо тебе огромное! Ты не одной мне помогла не только осуществить свою мечту, но и ценными советами! :g_1: Вчера, у меня появились 4 замечательных стульчика! К ним прилагались чехлы-"пелеринки". Теперь остается набраться мужества и взяться за реставрацию и перетяжку этих"Красавцев"! Кстати,Надя, я нашла эти стулья в интернете , http://www.mebel-dom...stul_a0253.html, Посмотри на цену
  14. Ничего себе! Даже и не предполагала каким сокровищем обладаю!))))) у меня таких целых две! Надо менять на недвижимость в СПб!))))
×
×